Круг автоматный АС14 190 мм

Круг автоматный АС14 190 мм — 18 251 ₽ за метр, 82 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 223 кг, в тонне 4,5 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный АС14 190 ммАртикул: 70071
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
82 руб. /кг
−
+
18 250,82 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа18 250,82 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 223 кг
  • В тонне — 4,5 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 190 мм — 223 кг/м, А20 190 мм — 223 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный АС14 190 мм используется как заготовка круглого сечения из автоматной стали, выполненная по стандарту ГОСТ 1414-75 и применяемая для изготовления деталей с повышенными требованиями к точности обработки. Изделие характеризуется однородной микроструктурой и высокой технологичностью, что позволяет значительно повысить производительность обработки и снизить износ режущего инструмента.

Размер составляет 190 мм. Изделие производится по технологии Горячекатаный из стали марки АС14, относящейся к категории Автоматная, что обеспечивает оптимальное сочетание прочностных характеристик, пластичности и удобства последующей обработки.

Назначение и особенности применения

Круг автоматный АС14 190 мм используется в машиностроении, приборостроении и других отраслях для производства деталей с жесткими допусками и стабильными характеристиками, что позволяет эффективно использовать данный материал в различных отраслях промышленности и производственных процессах.

Применение способствует снижению себестоимости продукции за счет повышения эффективности обработки и уменьшения отходов, обеспечивая стабильность технологических операций и высокое качество готовой продукции.

Ключевые преимущества

Круг автоматный АС14 190 мм обеспечивает отличную обрабатываемость и высокую точность размеров при выполнении операций резания на различных типах оборудования, что делает его оптимальным выбором для задач, связанных с точной механической обработкой металлов.

Пруток обладает высокой технологичностью и удобством применения в автоматизированных производственных линиях различного уровня сложности. Форма изделия Пруток обеспечивает удобство обработки и равномерное распределение нагрузок в процессе эксплуатации.

Заявки и сметы принимаются по адресу info@vestametall.ru, консультации - по телефону +7 (495) 777-26-22.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 180 мм199,76 кг14 381 ₽
Круг автоматный А11 185 мм211,01 кг14 771 ₽
Круг автоматный АС14 190 мм — эта позиция222,57 кг17 803 ₽
Круг автоматный А11 195 мм234,44 кг8 440 ₽
Круг автоматный А11 200 мм246,62 кг18 494 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 190 ммКруг автоматный А11 190 мм223 кг/м
70 руб. / кг
15 579,97 руб. / метр
Круг автоматный А20 190 ммКруг автоматный А20 190 мм223 кг/м
70 руб. / кг
15 579,97 руб. / метр
Круг автоматный А30 190 ммКруг автоматный А30 190 мм223 кг/м
70 руб. / кг
15 579,97 руб. / метр
Круг автоматный АС14 240 ммКруг автоматный АС14 240 мм355 кг/м
85,99 руб. / кг
30 537,37 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 32 ммКруг автоматный АС35Г2 32 мм6,31 кг/м
77,99 руб. / кг
492,38 руб. / метр