Круг автоматный АС14 195 мм

Круг автоматный АС14 195 мм — 8 674 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 234 кг, в тонне 4,3 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный АС14 195 ммАртикул: 70072
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
8 674,26 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа8 674,26 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 234 кг
  • В тонне — 4,3 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 195 мм — 234 кг/м, А20 195 мм — 234 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Общее описание

Круг автоматный АС14 195 мм — сортовой прокат для изготовления деталей на автоматах и полуавтоматах, где важны предсказуемая обрабатываемость, стабильность структуры металла и удобство серийной переработки.

Прокат такого типа используют в производстве крепежа, мелких и средних токарных деталей, соединительных элементов и другой номенклатуры, рассчитанной на механическую обработку.

Технические особенности

Тип стали Автоматная указывает на назначение проката для механической обработки и серийного изготовления изделий на металлорежущем оборудовании.

Марка стали АС14 определяет свойства металла и влияет на поведение заготовки при резании, сверлении и точении.

Изготовление по требованиям ГОСТ 1414-75 подтверждает соответствие продукции установленным стандартам на сортовой прокат.

Преимущества

  • Тип стали Автоматная, ориентированный на удобство обработки на автоматическом оборудовании.
  • Марка стали АС14, важная для подбора заготовки под требования к резанию и точности готовой детали.
  • Размер 195 мм для выбора проката под конкретную номенклатуру обрабатываемых изделий.
  • Изготовление по требованиям ГОСТ 1414-75, значимое для контроля качества и стабильности параметров.

Область применения

Такой круг используют в машиностроении, приборостроении, производстве крепёжных и соединительных элементов, а также в изготовлении серийных деталей токарной группы.

Материал подходит для изготовления втулок, осей, шпилек, валиков, штуцеров и других изделий, рассчитанных на механическую обработку.

Круг автоматный АС14 195 мм оптом и в розницу со склада компании «Веста М». Для оформления заказа отправьте смету на почту info@vestametall.ru или позвоните по телефону +7 (495) 777-26-22.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 180 мм199,76 кг14 381 ₽
Круг автоматный А11 185 мм211,01 кг14 771 ₽
Круг автоматный А11 190 мм222,57 кг15 580 ₽
Круг автоматный АС14 195 мм — эта позиция234,44 кг8 440 ₽
Круг автоматный А11 200 мм246,62 кг18 494 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 195 ммКруг автоматный А11 195 мм234 кг/м
36 руб. / кг
8 439,82 руб. / метр
Круг автоматный А20 195 ммКруг автоматный А20 195 мм234 кг/м
36 руб. / кг
8 439,82 руб. / метр
Круг автоматный А30 195 ммКруг автоматный А30 195 мм234 кг/м
36 руб. / кг
8 439,82 руб. / метр
Круг автоматный АС14 33 ммКруг автоматный АС14 33 мм6,71 кг/м
36 руб. / кг
241,71 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 33 ммКруг автоматный АС35Г2 33 мм6,71 кг/м
36 руб. / кг
241,71 руб. / метр