Алюминий | Страница 46

Фильтр
Диаметр
Толщина
Ширина
Высота
Длина
Раскрой
Марка
ГОСТ
Тип
Тип производства
Толщина стенки
Ширина полок
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Квадрат алюминиевый 8х8 ммКвадрат алюминиевый 8х8 мм0,173 кг/м
129 руб. / кг
22,28 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 10х10 ммКвадрат алюминиевый 10х10 мм0,27 кг/м
139 руб. / кг
37,52 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 12х12 ммКвадрат алюминиевый 12х12 мм0,389 кг/м
150 руб. / кг
58,30 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 14х14 ммКвадрат алюминиевый 14х14 мм0,529 кг/м
160 руб. / кг
84,65 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 16х16 ммКвадрат алюминиевый 16х16 мм0,691 кг/м
171 руб. / кг
118,16 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 18х18 ммКвадрат алюминиевый 18х18 мм0,875 кг/м
181 руб. / кг
158,29 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 20х20 ммКвадрат алюминиевый 20х20 мм1,08 кг/м
192 руб. / кг
207,30 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 25х25 ммКвадрат алюминиевый 25х25 мм1,69 кг/м
202 руб. / кг
340,78 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 30х30 ммКвадрат алюминиевый 30х30 мм2,43 кг/м
212 руб. / кг
515,01 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 35х35 ммКвадрат алюминиевый 35х35 мм3,31 кг/м
222 руб. / кг
734,05 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 40х40 ммКвадрат алюминиевый 40х40 мм4,32 кг/м
233 руб. / кг
1 006,27 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 45х45 ммКвадрат алюминиевый 45х45 мм5,47 кг/м
243 руб. / кг
1 328,22 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 50х50 ммКвадрат алюминиевый 50х50 мм6,75 кг/м
254 руб. / кг
1 714,00 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 55х55 ммКвадрат алюминиевый 55х55 мм8,17 кг/м
264 руб. / кг
2 155,60 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 60х60 ммКвадрат алюминиевый 60х60 мм9,72 кг/м
275 руб. / кг
2 672,23 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 65х65 ммКвадрат алюминиевый 65х65 мм11,4 кг/м
284 руб. / кг
3 238,79 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 70х70 ммКвадрат алюминиевый 70х70 мм13,2 кг/м
295 руб. / кг
3 901,72 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 75х75 ммКвадрат алюминиевый 75х75 мм15,2 кг/м
305 руб. / кг
4 630,85 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 80х80 ммКвадрат алюминиевый 80х80 мм17,3 кг/м
315 руб. / кг
5 441,63 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 90х90 ммКвадрат алюминиевый 90х90 мм21,9 кг/м
325 руб. / кг
7 105,69 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 100х100 ммКвадрат алюминиевый 100х100 мм27 кг/м
334 руб. / кг
9 015,39 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 110х110 ммКвадрат алюминиевый 110х110 мм32,7 кг/м
344 руб. / кг
11 235,23 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 120х120 ммКвадрат алюминиевый 120х120 мм38,9 кг/м
352 руб. / кг
13 681,80 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 130х130 ммКвадрат алюминиевый 130х130 мм45,6 кг/м
358 руб. / кг
16 330,81 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 140х140 ммКвадрат алюминиевый 140х140 мм52,9 кг/м
365 руб. / кг
19 310,21 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 150х150 ммКвадрат алюминиевый 150х150 мм60,7 кг/м
371 руб. / кг
22 531,73 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 160х160 ммКвадрат алюминиевый 160х160 мм69,1 кг/м
378 руб. / кг
26 119,80 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 180х180 ммКвадрат алюминиевый 180х180 мм87,5 кг/м
385 руб. / кг
33 670,05 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 200х200 ммКвадрат алюминиевый 200х200 мм108 кг/м
390 руб. / кг
42 107,81 руб. / метр
Рулон алюминиевый Д16АТ 0.25 мм ГОСТ 13726-97
1 045 руб. / кг
Рулон алюминиевый Д16АТ 0.3 мм ГОСТ 13726-97
1 349 руб. / кг
Рулон алюминиевый Д16АТ 0.4 мм ГОСТ 13726-97
1 045 руб. / кг
Рулон алюминиевый Д16АТ 0.5 мм ГОСТ 13726-97
1 069 руб. / кг
Рулон алюминиевый Д16АТ 0.6 мм ГОСТ 13726-97
1 045 руб. / кг
Рулон алюминиевый Д16АТ 0.7 мм ГОСТ 13726-97
1 045 руб. / кг
Рулон алюминиевый Д16АТ 0.8 мм ГОСТ 13726-97
1 009 руб. / кг
Рулон алюминиевый Д16АТ 0.9 мм ГОСТ 13726-97
1 045 руб. / кг
Рулон алюминиевый Д16АТ 1 мм ГОСТ 13726-97
995 руб. / кг
Рулон алюминиевый Д16АТ 1.1 мм ГОСТ 13726-97
1 045 руб. / кг
Рулон алюминиевый Д16АТ 1.2 мм ГОСТ 13726-97
995 руб. / кг

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Алюминий: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
0,25 мм0,68 кг705 ₽
0,3 мм0,81 кг1 093 ₽
0,4 мм1,08 кг1 129 ₽
0,5 мм1,35 кг392 ₽
0,55 мм1,49 кг766 ₽
0,6 мм1,62 кг486 ₽
0,7 мм1,89 кг576 ₽
0,78 мм2,11 кг642 ₽
0,8 мм2,16 кг648 ₽
0,9 мм2,43 кг753 ₽
1 мм2,7 кг851 ₽
1,1 мм2,97 кг950 ₽
1,2 мм3,24 кг1 037 ₽
1,3 мм3,51 кг1 141 ₽
1,4 мм3,78 кг3 950 ₽
1,5 мм4,05 кг1 316 ₽
1,6 мм4,32 кг1 413 ₽
1,7 мм4,59 кг1 501 ₽
1,8 мм4,86 кг1 589 ₽
1,9 мм5,13 кг1 678 ₽
2 мм5,4 кг1 188 ₽
2,5 мм6,75 кг2 228 ₽
2,6 мм7,02 кг2 317 ₽
2,7 мм7,29 кг2 406 ₽
2,9 мм7,83 кг2 584 ₽
3 мм8,1 кг2 673 ₽
3,15 мм8,51 кг6 804 ₽
3,5 мм9,45 кг6 813 ₽
4 мм10,8 кг3 586 ₽
4,5 мм12,15 кг12 697 ₽
5 мм13,5 кг4 482 ₽
5,5 мм14,85 кг15 518 ₽
6 мм16,2 кг6 577 ₽
6,5 мм17,55 кг18 340 ₽
7 мм18,9 кг10 376 ₽
7,5 мм20,25 кг11 786 ₽
8 мм21,6 кг8 856 ₽
8,5 мм22,95 кг23 983 ₽
9 мм24,3 кг13 487 ₽
9,5 мм25,65 кг26 804 ₽
10 мм27 кг13 203 ₽
10,5 мм28,35 кг29 626 ₽
12 мм32,4 кг11 826 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 0,25 мм уйдёт 68 кг — это 70 538 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.