Квадрат алюминиевый 200х200 мм

Квадрат алюминиевый 200х200 мм — 43 403 ₽ за метр, 402 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 21488-97. Материал: алюминий. Вес: погонный метр весит 108 кг, в тонне 9,3 м. Алюминиевый прокат по ГОСТ 21631-76 и 18475-82. Втрое легче стали при том же объёме, поэтому идёт туда, где важен вес: обшивка, каркасы, транспорт, вентиляция. Цена указана за килограмм, тонну или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Квадрат алюминиевый 200х200 ммАртикул: 64292
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
402 руб. /кг
−
+
43 403,44 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа43 403,44 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 108 кг
  • В тонне — 9,3 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 180х180 мм — 87,5 кг/м, 160х160 мм — 69,1 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Документы

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Квадрат алюминиевый 180х180 мм87,45 кг33 670 ₽
Квадрат алюминиевый 200х200 мм — эта позиция107,97 кг42 108 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Квадрат алюминиевый 180х180 ммКвадрат алюминиевый 180х180 мм87,5 кг/м
385 руб. / кг
33 670,05 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 160х160 ммКвадрат алюминиевый 160х160 мм69,1 кг/м
378 руб. / кг
26 119,80 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 150х150 ммКвадрат алюминиевый 150х150 мм60,7 кг/м
371 руб. / кг
22 531,73 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 8х8 ммКвадрат алюминиевый 8х8 мм0,173 кг/м
129 руб. / кг
22,28 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 10х10 ммКвадрат алюминиевый 10х10 мм0,27 кг/м
139 руб. / кг
37,52 руб. / метр