Квадрат алюминиевый 120х120 мм

Квадрат алюминиевый 120х120 мм — 14 109 ₽ за метр, 363 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 21488-97. Материал: алюминий. Вес: погонный метр весит 38,9 кг, в тонне 25,7 м. Алюминиевый прокат по ГОСТ 21631-76 и 18475-82. Втрое легче стали при том же объёме, поэтому идёт туда, где важен вес: обшивка, каркасы, транспорт, вентиляция. Цена указана за килограмм, тонну или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Квадрат алюминиевый 120х120 ммАртикул: 64286
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
363 руб. /кг
−
+
14 109,36 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа14 109,36 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 38,9 кг
  • В тонне — 25,7 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 110х110 мм — 32,7 кг/м, 130х130 мм — 45,6 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Документы

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Квадрат алюминиевый 110х110 мм32,66 кг11 235 ₽
Квадрат алюминиевый 120х120 мм — эта позиция38,87 кг13 682 ₽
Квадрат алюминиевый 130х130 мм45,62 кг16 331 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Квадрат алюминиевый 110х110 ммКвадрат алюминиевый 110х110 мм32,7 кг/м
344 руб. / кг
11 235,23 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 130х130 ммКвадрат алюминиевый 130х130 мм45,6 кг/м
358 руб. / кг
16 330,81 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 100х100 ммКвадрат алюминиевый 100х100 мм27 кг/м
334 руб. / кг
9 015,39 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 8х8 ммКвадрат алюминиевый 8х8 мм0,173 кг/м
129 руб. / кг
22,28 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 10х10 ммКвадрат алюминиевый 10х10 мм0,27 кг/м
139 руб. / кг
37,52 руб. / метр