Квадрат алюминиевый 18х18 мм

Квадрат алюминиевый 18х18 мм — 163 ₽ за метр, 186 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 21488-97. Материал: алюминий. Вес: погонный метр весит 0,875 кг, в тонне 1 143 м. Алюминиевый прокат по ГОСТ 21631-76 и 18475-82. Втрое легче стали при том же объёме, поэтому идёт туда, где важен вес: обшивка, каркасы, транспорт, вентиляция. Цена указана за килограмм, тонну или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Квадрат алюминиевый 18х18 ммАртикул: 64269
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
186 руб. /кг
−
+
162,67 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа186 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 0,875 кг
  • В тонне — 1 143 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 16х16 мм — 0,691 кг/м, 20х20 мм — 1,08 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Документы

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Квадрат алюминиевый 16х16 мм0,69 кг118 ₽
Квадрат алюминиевый 18х18 мм — эта позиция0,87 кг158 ₽
Квадрат алюминиевый 20х20 мм1,08 кг207 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Квадрат алюминиевый 16х16 ммКвадрат алюминиевый 16х16 мм0,691 кг/м
171 руб. / кг
118,16 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 20х20 ммКвадрат алюминиевый 20х20 мм1,08 кг/м
192 руб. / кг
207,30 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 14х14 ммКвадрат алюминиевый 14х14 мм0,529 кг/м
160 руб. / кг
84,65 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 8х8 ммКвадрат алюминиевый 8х8 мм0,173 кг/м
129 руб. / кг
22,28 руб. / метр
Квадрат алюминиевый 10х10 ммКвадрат алюминиевый 10х10 мм0,27 кг/м
139 руб. / кг
37,52 руб. / метр