Круг автоматный АС38ХГМ 33 мм

Круг автоматный АС38ХГМ 33 мм — 248 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 6,71 кг, в тонне 149 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный АС38ХГМ 33 ммАртикул: 70314
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
248,42 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа248,42 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 6,71 кг
  • В тонне — 149 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 33 мм — 6,71 кг/м, А20 33 мм — 6,71 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный АС38ХГМ 33 мм является специализированным металлическим прутком из автоматной стали, произведенным по ГОСТ 1414-75 и ориентированным на применение в технологических процессах, требующих высокой точности и стабильности параметров. Сталь обеспечивает высокую точность обработки, минимальные отклонения размеров и устойчивость характеристик при длительной эксплуатации в производственных условиях.

Размер составляет 33 мм. Изделие производится по технологии Горячекатаный из стали марки АС38ХГМ, относящейся к категории Автоматная, что обеспечивает оптимальное сочетание прочностных характеристик, пластичности и удобства последующей обработки.

Сфера промышленного использования

Круг автоматный АС38ХГМ 33 мм используется в машиностроении, приборостроении и других отраслях для производства деталей с жесткими допусками и стабильными характеристиками, что позволяет эффективно использовать данный материал в различных отраслях промышленности и производственных процессах.

Эксплуатация обеспечивает надежность технологических процессов, стабильность параметров и высокое качество выпускаемой продукции, обеспечивая стабильность технологических операций и высокое качество готовой продукции.

Эксплуатационные характеристики

Круг автоматный АС38ХГМ 33 мм отличается высокой технологичностью, надежностью и способностью обеспечивать стабильное качество изделий, что делает его оптимальным выбором для задач, связанных с точной механической обработкой металлов.

Структура стали обеспечивает стабильность характеристик как в процессе обработки, так и при эксплуатации готовых изделий. Форма изделия Пруток обеспечивает удобство обработки и равномерное распределение нагрузок в процессе эксплуатации.

Заявки и сметы принимаются по адресу info@vestametall.ru, консультации - по телефону +7 (495) 777-26-22.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 31 мм5,92 кг213 ₽
Круг автоматный А11 32 мм6,31 кг356 ₽
Круг автоматный АС38ХГМ 33 мм — эта позиция6,71 кг242 ₽
Круг автоматный А11 34 мм7,13 кг520 ₽
Круг автоматный А11 35 мм7,55 кг551 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 33 ммКруг автоматный А11 33 мм6,71 кг/м
36 руб. / кг
241,71 руб. / метр
Круг автоматный А20 33 ммКруг автоматный А20 33 мм6,71 кг/м
36 руб. / кг
241,71 руб. / метр
Круг автоматный А30 33 ммКруг автоматный А30 33 мм6,71 кг/м
36 руб. / кг
241,71 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 26 ммКруг автоматный АС35Г2 26 мм4,17 кг/м
77,99 руб. / кг
325,05 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 95 ммКруг автоматный АС38ХГМ 95 мм55,6 кг/м
76,99 руб. / кг
4 283,93 руб. / метр