Круг автоматный АС35Г2 62 мм

Круг автоматный АС35Г2 62 мм — 1 825 ₽ за метр, 77 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 23,7 кг, в тонне 42,2 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный АС35Г2 62 ммАртикул: 70136
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
77 руб. /кг
−
+
1 824,88 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа1 824,88 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 23,7 кг
  • В тонне — 42,2 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 62 мм — 23,7 кг/м, А20 62 мм — 23,7 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Автоматный круг из стали марки АС35Г2 изготавливается методом Горячекатаный и отличается хорошей обрабатываемостью, стабильностью геометрических параметров, высокой точностью изготовления и надежностью при длительном использовании в условиях интенсивной промышленной эксплуатации.

Круг автоматный АС35Г2 62 мм сохраняет прочность, устойчивость к механическому воздействию и стабильность геометрических параметров при эксплуатации в сложных производственных условиях и интенсивном использовании оборудования.

Достоинства материала

  • устойчивость к механическому воздействию и повышенным нагрузкам;
  • высокая точность механической обработки изделий различного назначения;
  • прочность материала при производстве технических деталей и элементов;
  • стабильность геометрических параметров и размеров изделия;
  • хорошая прочность и надежность материала при интенсивной эксплуатации.

Материал типа Автоматная подходит для эксплуатации в условиях интенсивных механических нагрузок, длительного промышленного использования и постоянного механического воздействия.

Круг автоматный АС35Г2 62 мм применяется при изготовлении элементов промышленного оборудования, механических систем, крепежных изделий, технических конструкций и деталей автоматизированных линий.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 58 мм20,74 кг1 535 ₽
Круг автоматный А11 60 мм22,2 кг1 585 ₽
Круг автоматный АС35Г2 62 мм — эта позиция23,7 кг1 775 ₽
Круг автоматный А11 63 мм24,47 кг2 014 ₽
Круг автоматный А11 65 мм26,05 кг1 627 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 62 ммКруг автоматный А11 62 мм23,7 кг/м
74,89 руб. / кг
1 774,88 руб. / метр
Круг автоматный А20 62 ммКруг автоматный А20 62 мм23,7 кг/м
74,89 руб. / кг
1 774,88 руб. / метр
Круг автоматный А30 62 ммКруг автоматный А30 62 мм23,7 кг/м
74,89 руб. / кг
1 774,88 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 58 ммКруг автоматный АС38ХГМ 58 мм20,7 кг/м
74 руб. / кг
1 534,79 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 220 ммКруг автоматный АС35Г2 220 мм298 кг/м
79,99 руб. / кг
23 869,44 руб. / метр