Круг автоматный А35 33 мм

Круг автоматный А35 33 мм — 248 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 6,71 кг, в тонне 149 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А35 33 ммАртикул: 69809
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
248,42 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа248,42 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 6,71 кг
  • В тонне — 149 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 33 мм — 6,71 кг/м, А20 33 мм — 6,71 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Описание и свойства

Круг автоматный А35 33 мм — сортовой прокат для изготовления деталей на автоматах и полуавтоматах, где важны предсказуемая обрабатываемость, стабильность структуры металла и удобство серийной переработки.

Прокат такого типа используют в производстве крепежа, мелких и средних токарных деталей, соединительных элементов и другой номенклатуры, рассчитанной на механическую обработку.

Ключевые характеристики

Тип стали Автоматная указывает на назначение проката для механической обработки и серийного изготовления изделий на металлорежущем оборудовании.

Марка стали А35 определяет свойства металла и влияет на поведение заготовки при резании, сверлении и точении.

Изготовление по требованиям ГОСТ 1414-75 подтверждает соответствие продукции установленным стандартам на сортовой прокат.

Ключевые преимущества

  • Тип стали Автоматная, ориентированный на удобство обработки на автоматическом оборудовании.
  • Марка стали А35, важная для подбора заготовки под требования к резанию и точности готовой детали.
  • Размер 33 мм для выбора проката под конкретную номенклатуру обрабатываемых изделий.
  • Изготовление по требованиям ГОСТ 1414-75, значимое для контроля качества и стабильности параметров.

Применение

Такой круг используют в машиностроении, приборостроении, производстве крепёжных и соединительных элементов, а также в изготовлении серийных деталей токарной группы.

Материал подходит для изготовления втулок, осей, шпилек, валиков, штуцеров и других изделий, рассчитанных на механическую обработку.

Круг автоматный А35 33 мм оптом и в розницу со склада компании «Веста М». Для оформления заказа отправьте смету на почту info@vestametall.ru или позвоните по телефону +7 (495) 777-26-22.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 31 мм5,92 кг213 ₽
Круг автоматный А11 32 мм6,31 кг356 ₽
Круг автоматный А35 33 мм — эта позиция6,71 кг242 ₽
Круг автоматный А11 34 мм7,13 кг520 ₽
Круг автоматный А11 35 мм7,55 кг551 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 33 ммКруг автоматный А11 33 мм6,71 кг/м
36 руб. / кг
241,71 руб. / метр
Круг автоматный А20 33 ммКруг автоматный А20 33 мм6,71 кг/м
36 руб. / кг
241,71 руб. / метр
Круг автоматный А30 33 ммКруг автоматный А30 33 мм6,71 кг/м
36 руб. / кг
241,71 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 9 ммКруг автоматный АС38ХГМ 9 мм0,499 кг/м
36 руб. / кг
17,98 руб. / метр
Круг автоматный А35 95 ммКруг автоматный А35 95 мм55,6 кг/м
71,99 руб. / кг
4 005,72 руб. / метр