Круг автоматный А30 68 мм

Круг автоматный А30 68 мм — 1 055 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 28,5 кг, в тонне 35,1 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А30 68 ммАртикул: 69736
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
1 054,83 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа1 054,83 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 28,5 кг
  • В тонне — 35,1 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 68 мм — 28,5 кг/м, А20 68 мм — 28,5 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Автоматный круг из стали марки А30 изготавливается методом Горячекатаный и отличается хорошей обрабатываемостью, стабильностью геометрических параметров, высокой точностью изготовления и надежностью при длительном использовании в условиях интенсивной промышленной эксплуатации.

Круг автоматный А30 68 мм сохраняет прочность, устойчивость к механическому воздействию и стабильность геометрических параметров при эксплуатации в сложных производственных условиях и интенсивном использовании оборудования.

Свойства конструкции

  • прочность материала при производстве технических деталей и элементов;
  • высокая точность механической обработки изделий различного назначения;
  • стабильность эксплуатационных характеристик при длительном использовании;
  • хорошая прочность и надежность материала при интенсивной эксплуатации;
  • устойчивость к механическому воздействию и повышенным нагрузкам.

Тип производства Горячекатаный позволяет получать изделия со стабильными характеристиками, качественной поверхностью, высокой точностью обработки и надежными эксплуатационными свойствами.

Круг автоматный А30 68 мм применяется при изготовлении элементов промышленного оборудования, механических систем, крепежных изделий, технических конструкций и деталей автоматизированных линий.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 65 мм26,05 кг1 627 ₽
Круг автоматный А11 67 мм27,68 кг996 ₽
Круг автоматный А30 68 мм — эта позиция28,51 кг1 026 ₽
Круг автоматный А11 70 мм30,21 кг2 205 ₽
Круг автоматный А11 72 мм31,96 кг1 151 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 68 ммКруг автоматный А11 68 мм28,5 кг/м
36 руб. / кг
1 026,32 руб. / метр
Круг автоматный А20 68 ммКруг автоматный А20 68 мм28,5 кг/м
36 руб. / кг
1 026,32 руб. / метр
Круг автоматный А35 68 ммКруг автоматный А35 68 мм28,5 кг/м
36 руб. / кг
1 026,32 руб. / метр
Круг автоматный АС14 33 ммКруг автоматный АС14 33 мм6,71 кг/м
36 руб. / кг
241,71 руб. / метр
Круг автоматный А30 260 ммКруг автоматный А30 260 мм417 кг/м
75 руб. / кг
31 258,58 руб. / метр