Круг автоматный АС14 67 мм

Круг автоматный АС14 67 мм — 1 024 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 27,7 кг, в тонне 36,1 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный АС14 67 ммАртикул: 70038
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
1 024,03 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа1 024,03 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 27,7 кг
  • В тонне — 36,1 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 67 мм — 27,7 кг/м, А20 67 мм — 27,7 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный АС14 67 мм является специализированным металлическим прутком из автоматной стали, произведенным по ГОСТ 1414-75 и ориентированным на применение в технологических процессах, требующих высокой точности и стабильности параметров. Материал обладает оптимальным химическим составом, обеспечивающим низкое сопротивление резанию, стабильность структуры и возможность получения высококачественной поверхности при обработке.

Размер составляет 67 мм. Изделие производится по технологии Горячекатаный из стали марки АС14, относящейся к категории Автоматная, что обеспечивает оптимальное сочетание прочностных характеристик, пластичности и удобства последующей обработки.

Сфера промышленного использования

Круг автоматный АС14 67 мм применяется при изготовлении валов, втулок, осей и крепежных элементов, где требуется высокая точность размеров и чистота поверхности после механической обработки, что позволяет эффективно использовать данный материал в различных отраслях промышленности и производственных процессах.

Эксплуатация обеспечивает надежность технологических процессов, стабильность параметров и высокое качество выпускаемой продукции, обеспечивая стабильность технологических операций и высокое качество готовой продукции.

Основные свойства материала

Круг автоматный АС14 67 мм гарантирует получение чистой поверхности и точных геометрических параметров при серийном производстве, что делает его оптимальным выбором для задач, связанных с точной механической обработкой металлов.

Структура стали обеспечивает стабильность характеристик как в процессе обработки, так и при эксплуатации готовых изделий. Форма изделия Пруток обеспечивает удобство обработки и равномерное распределение нагрузок в процессе эксплуатации.

Заявки и сметы принимаются по адресу info@vestametall.ru, консультации - по телефону +7 (495) 777-26-22.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 63 мм24,47 кг2 014 ₽
Круг автоматный А11 65 мм26,05 кг1 627 ₽
Круг автоматный АС14 67 мм — эта позиция27,68 кг996 ₽
Круг автоматный А11 68 мм28,51 кг1 026 ₽
Круг автоматный А11 70 мм30,21 кг2 205 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 67 ммКруг автоматный А11 67 мм27,7 кг/м
36 руб. / кг
996,35 руб. / метр
Круг автоматный А20 67 ммКруг автоматный А20 67 мм27,7 кг/м
36 руб. / кг
996,35 руб. / метр
Круг автоматный А30 67 ммКруг автоматный А30 67 мм27,7 кг/м
36 руб. / кг
996,35 руб. / метр
Круг автоматный А11 75 ммКруг автоматный А11 75 мм34,7 кг/м
68,40 руб. / кг
2 372,14 руб. / метр
Круг автоматный АС14 250 ммКруг автоматный АС14 250 мм385 кг/м
85,99 руб. / кг
33 135,17 руб. / метр