Круг металлический | Страница 76

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный АС38ХГМ 195 ммКруг автоматный АС38ХГМ 195 мм234 кг/м
80 руб. / кг
18 755,15 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 200 ммКруг автоматный АС38ХГМ 200 мм247 кг/м
79,99 руб. / кг
19 726,81 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 210 ммКруг автоматный АС38ХГМ 210 мм272 кг/м
79,99 руб. / кг
21 748,81 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 220 ммКруг автоматный АС38ХГМ 220 мм298 кг/м
79,99 руб. / кг
23 869,44 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 230 ммКруг автоматный АС38ХГМ 230 мм326 кг/м
85,99 руб. / кг
28 045,61 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 240 ммКруг автоматный АС38ХГМ 240 мм355 кг/м
85,99 руб. / кг
30 537,37 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 250 ммКруг автоматный АС38ХГМ 250 мм385 кг/м
85,99 руб. / кг
33 135,17 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 260 ммКруг автоматный АС38ХГМ 260 мм417 кг/м
78 руб. / кг
32 508,92 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 270 ммКруг автоматный АС38ХГМ 270 мм449 кг/м
78 руб. / кг
35 057,70 руб. / метр
Штамповой круг 3 мм 4Х5МФС ГОСТ 1051-73Штамповой круг 3 мм 4Х5МФС ГОСТ 1051-7355 г/м
135 490 руб. / тонна
7,52 руб. / метр
Штамповой круг 3 мм 5Х3В3МФС ГОСТ 1051-73Штамповой круг 3 мм 5Х3В3МФС ГОСТ 1051-7355 г/м
135 490 руб. / тонна
7,52 руб. / метр
Штамповой круг 3.5 мм 4Х4ВМФС ГОСТ 1051-73Штамповой круг 3.5 мм 4Х4ВМФС ГОСТ 1051-7376 г/м
85 500 руб. / тонна
6,46 руб. / метр
Штамповой круг 3.5 мм 5Х3В3МФС ГОСТ 1051-73Штамповой круг 3.5 мм 5Х3В3МФС ГОСТ 1051-7376 г/м
85 500 руб. / тонна
6,46 руб. / метр
Штамповой круг 4 мм 3Х3М3Ф ГОСТ 1051-73Штамповой круг 4 мм 3Х3М3Ф ГОСТ 1051-7399 г/м
122 490 руб. / тонна
12,08 руб. / метр
Штамповой круг 4.5 мм 4Х2В5МФ ГОСТ 1051-73Штамповой круг 4.5 мм 4Х2В5МФ ГОСТ 1051-730,125 кг/м
85 500 руб. / тонна
10,67 руб. / метр
Штамповой круг 5 мм 4Х5МФС ГОСТ 2590-2006Штамповой круг 5 мм 4Х5МФС ГОСТ 2590-20060,154 кг/м
115 490 руб. / тонна
17,80 руб. / метр
Штамповой круг 5.5 мм 4Х4ВМФС ГОСТ 1051-73Штамповой круг 5.5 мм 4Х4ВМФС ГОСТ 1051-730,186 кг/м
85 500 руб. / тонна
15,95 руб. / метр
Штамповой круг 5.5 мм 5Х3В3МФС ГОСТ 1051-73Штамповой круг 5.5 мм 5Х3В3МФС ГОСТ 1051-730,186 кг/м
85 500 руб. / тонна
15,95 руб. / метр
Штамповой круг 6 мм 4Х4ВМФС ГОСТ 2590-2006Штамповой круг 6 мм 4Х4ВМФС ГОСТ 2590-20060,222 кг/м
122 490 руб. / тонна
27,19 руб. / метр
Штамповой круг 6 мм 6ХВ2С ГОСТ 5950-2000Штамповой круг 6 мм 6ХВ2С ГОСТ 5950-20000,222 кг/м
122 490 руб. / тонна
27,19 руб. / метр
Штамповой круг 6.5 мм 6ХВ2С ГОСТ 2590-2006Штамповой круг 6.5 мм 6ХВ2С ГОСТ 2590-20060,26 кг/м
85 500 руб. / тонна
22,27 руб. / метр
Штамповой круг 7 мм Х12МФ ГОСТ 2590-2006Штамповой круг 7 мм Х12МФ ГОСТ 2590-20060,302 кг/м
85 500 руб. / тонна
25,83 руб. / метр
Штамповой круг 8 мм 8Х3 ГОСТ 2590-2006Штамповой круг 8 мм 8Х3 ГОСТ 2590-20060,395 кг/м
117 490 руб. / тонна
46,36 руб. / метр
Штамповой круг 8 мм Х12МФ ГОСТ 2590-2006Штамповой круг 8 мм Х12МФ ГОСТ 2590-20060,395 кг/м
85 500 руб. / тонна
33,73 руб. / метр
Круг нержавеющий европейской стали 2мм ASTM A58232 г/м6000
351 750 руб. / тонна
11,15 руб. / метр
Круг нержавеющий европейской стали 2мм EN 1027232 г/м6000
351 750 руб. / тонна
11,15 руб. / метр
Круг нержавеющий европейской стали 2мм ASTM A31432 г/м6000
351 750 руб. / тонна
11,15 руб. / метр
Круг нержавеющий европейской стали 2мм EN 10088-330 г/м6000
351 750 руб. / тонна
10,55 руб. / метр
Круг нержавеющий европейской стали 2мм EN 10263-532 г/м6000
351 750 руб. / тонна
11,15 руб. / метр
Круг нержавеющий европейской стали 2мм ASTM A47932 г/м6000
351 750 руб. / тонна
11,15 руб. / метр
Круг нержавеющий европейской стали 2мм EN 10088-525 г/м6000
351 750 руб. / тонна
8,79 руб. / метр
Круг нержавеющий европейской стали 2мм ASTM A45332 г/м6000
351 750 руб. / тонна
11,15 руб. / метр
Круг нержавеющий европейской стали 2мм ASTM A19332 г/м6000
351 750 руб. / тонна
11,15 руб. / метр
Круг нержавеющий европейской стали 2мм EN 1009532 г/м6000
351 750 руб. / тонна
11,15 руб. / метр
Круг нержавеющий европейской стали 2мм ASTM A27625 г/м6000
351 750 руб. / тонна
8,79 руб. / метр
Круг нержавеющий европейской стали 2мм ASTM A18225 г/м6000
351 750 руб. / тонна
8,79 руб. / метр
Круг нержавеющий европейской стали 2мм EN 1026932 г/м6000
351 750 руб. / тонна
11,29 руб. / метр
Круг нержавеющий европейской стали 1/4" (6,35мм) ASTM A3140,25 кг/м6000
339 000 руб. / тонна
84,75 руб. / метр
Круг нержавеющий европейской стали 1/4" (6,35мм) ASTM A5820,25 кг/м6000
339 000 руб. / тонна
84,75 руб. / метр
Круг нержавеющий европейской стали 25мм EN 103023,83 кг/м6000
245 000 руб. / тонна
938,35 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных