Круг металлический | Страница 75

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный АС38ХГМ 56 ммКруг автоматный АС38ХГМ 56 мм19,3 кг/м
77,99 руб. / кг
1 507,91 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 58 ммКруг автоматный АС38ХГМ 58 мм20,7 кг/м
74 руб. / кг
1 534,79 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 60 ммКруг автоматный АС38ХГМ 60 мм22,2 кг/м
77,99 руб. / кг
1 731,02 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 62 ммКруг автоматный АС38ХГМ 62 мм23,7 кг/м
74,89 руб. / кг
1 774,88 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 63 ммКруг автоматный АС38ХГМ 63 мм24,5 кг/м
82,30 руб. / кг
2 013,92 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 65 ммКруг автоматный АС38ХГМ 65 мм26 кг/м
76,99 руб. / кг
2 005,50 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 67 ммКруг автоматный АС38ХГМ 67 мм27,7 кг/м
78 руб. / кг
2 158,77 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 68 ммКруг автоматный АС38ХГМ 68 мм28,5 кг/м
78 руб. / кг
2 223,69 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 70 ммКруг автоматный АС38ХГМ 70 мм30,2 кг/м
76,99 руб. / кг
2 325,90 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 72 ммКруг автоматный АС38ХГМ 72 мм32 кг/м
78 руб. / кг
2 492,99 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 73 ммКруг автоматный АС38ХГМ 73 мм32,9 кг/м
78 руб. / кг
2 562,72 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 75 ммКруг автоматный АС38ХГМ 75 мм34,7 кг/м
76,99 руб. / кг
2 670,04 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 78 ммКруг автоматный АС38ХГМ 78 мм37,5 кг/м
78 руб. / кг
2 925,80 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 80 ммКруг автоматный АС38ХГМ 80 мм39,5 кг/м
76,99 руб. / кг
3 037,91 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 82 ммКруг автоматный АС38ХГМ 82 мм41,5 кг/м
78 руб. / кг
3 233,58 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 85 ммКруг автоматный АС38ХГМ 85 мм44,5 кг/м
76,99 руб. / кг
3 429,52 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 87 ммКруг автоматный АС38ХГМ 87 мм46,7 кг/м
77 руб. / кг
3 593,28 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 90 ммКруг автоматный АС38ХГМ 90 мм49,9 кг/м
76,99 руб. / кг
3 844,86 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 92 ммКруг автоматный АС38ХГМ 92 мм52,2 кг/м
77 руб. / кг
4 018,16 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 95 ммКруг автоматный АС38ХГМ 95 мм55,6 кг/м
76,99 руб. / кг
4 283,93 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 97 ммКруг автоматный АС38ХГМ 97 мм58 кг/м
77 руб. / кг
4 466,79 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 100 ммКруг автоматный АС38ХГМ 100 мм61,7 кг/м
56,50 руб. / кг
3 483,45 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 105 ммКруг автоматный АС38ХГМ 105 мм68 кг/м
76,99 руб. / кг
5 233,28 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 110 ммКруг автоматный АС38ХГМ 110 мм74,6 кг/м
76,99 руб. / кг
5 743,56 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 115 ммКруг автоматный АС38ХГМ 115 мм81,5 кг/м
78 руб. / кг
6 359,92 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 120 ммКруг автоматный АС38ХГМ 120 мм88,8 кг/м
74,49 руб. / кг
6 613,35 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 125 ммКруг автоматный АС38ХГМ 125 мм96,3 кг/м
78 руб. / кг
7 514,08 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 130 ммКруг автоматный АС38ХГМ 130 мм104 кг/м
74,49 руб. / кг
7 761,50 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 135 ммКруг автоматный АС38ХГМ 135 мм112 кг/м
73,89 руб. / кг
8 302,61 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 140 ммКруг автоматный АС38ХГМ 140 мм121 кг/м
74,49 руб. / кг
9 001,51 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 145 ммКруг автоматный АС38ХГМ 145 мм130 кг/м
73 руб. / кг
9 462,81 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 150 ммКруг автоматный АС38ХГМ 150 мм139 кг/м
74,49 руб. / кг
10 333,36 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 155 ммКруг автоматный АС38ХГМ 155 мм148 кг/м
78 руб. / кг
11 553,65 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 160 ммКруг автоматный АС38ХГМ 160 мм158 кг/м
74,49 руб. / кг
11 757,07 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 165 ммКруг автоматный АС38ХГМ 165 мм168 кг/м
74,50 руб. / кг
12 505,05 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 170 ммКруг автоматный АС38ХГМ 170 мм178 кг/м
75,59 руб. / кг
13 468,63 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 175 ммКруг автоматный АС38ХГМ 175 мм189 кг/м
74,50 руб. / кг
14 066,75 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 180 ммКруг автоматный АС38ХГМ 180 мм200 кг/м
74,49 руб. / кг
14 880,04 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 185 ммКруг автоматный АС38ХГМ 185 мм211 кг/м
70 руб. / кг
14 770,76 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 190 ммКруг автоматный АС38ХГМ 190 мм223 кг/м
79,99 руб. / кг
17 803,45 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных