Проволока | Страница 24

Фильтр
ГОСТ
Длина
Толщина
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Катанка оцинкованная 0.35 мм Ст3 ГОСТ 3282-740,8 г/м0.35Бухта, Отмотка, 6
44 505 руб. / тонна
0,03 руб. / метр
Катанка оцинкованная 0.36 мм Ст3 ГОСТ 3282-740,8 г/м0.36Бухта, Отмотка, 6
44 505 руб. / тонна
0,04 руб. / метр
Катанка оцинкованная 0.37 мм Ст3 ГОСТ 3282-740,8 г/м0.37Бухта, Отмотка, 6
44 505 руб. / тонна
0,04 руб. / метр
Катанка оцинкованная 0.4 мм Ст3 ГОСТ 1526-811 г/м0.4Бухта, Отмотка, 6
44 505 руб. / тонна
0,04 руб. / метр
Катанка оцинкованная 0.4 мм Ст3 ГОСТ 3282-741 г/м0.4Бухта, Отмотка, 6
44 505 руб. / тонна
0,04 руб. / метр
Катанка оцинкованная 0.45 мм Ст3 ГОСТ 3282-741,2 г/м0.45Бухта, Отмотка, 6
44 505 руб. / тонна
0,06 руб. / метр
Катанка оцинкованная 0.5 мм Ст3 ГОСТ 1526-811,5 г/м0.5Бухта, Отмотка, 6
214 290 руб. / тонна
0,33 руб. / метр
Катанка оцинкованная 0.5 мм Ст3 ГОСТ 3282-741,5 г/м0.5Бухта, Отмотка, 6
214 290 руб. / тонна
0,33 руб. / метр
Катанка оцинкованная 0.55 мм Ст3 ГОСТ 3282-741,9 г/м0.55Бухта, Отмотка, 6
44 505 руб. / тонна
0,08 руб. / метр
Катанка оцинкованная 0.56 мм Ст3 ГОСТ 3282-741,9 г/м0.56Бухта, Отмотка, 6
44 505 руб. / тонна
0,09 руб. / метр
Катанка оцинкованная 0.6 мм Ст3 ГОСТ 1526-812,2 г/м0.6Бухта, Отмотка, 6
176 290 руб. / тонна
0,39 руб. / метр
Катанка оцинкованная 0.6 мм Ст3 ГОСТ 3282-742,2 г/м0.6Бухта, Отмотка, 6
176 290 руб. / тонна
0,39 руб. / метр
Катанка оцинкованная 0.63 мм Ст3 ГОСТ 3282-742,4 г/м0.63Бухта, Отмотка, 6
44 505 руб. / тонна
0,11 руб. / метр
Катанка оцинкованная 0.7 мм Ст3 ГОСТ 3282-743 г/м0.7Бухта, Отмотка, 6
165 290 руб. / тонна
0,50 руб. / метр
Катанка оцинкованная 0.8 мм Ст3 ГОСТ 1526-813,9 г/м0.8Бухта, Отмотка, 6
170 290 руб. / тонна
0,67 руб. / метр
Катанка оцинкованная 0.8 мм Ст3 ГОСТ 3282-743,9 г/м0.8Бухта, Отмотка, 6
170 290 руб. / тонна
0,67 руб. / метр
Катанка нержавеющая 5 ммКатанка нержавеющая 5 мм0,152 кг/м5Бухта, Отмотка, 6
314 руб. / кг
47,59 руб. / метр
Катанка оцинкованная 0.85 мм Ст3 ГОСТ 3282-744,5 г/м0.85Бухта, Отмотка, 6
44 505 руб. / тонна
0,20 руб. / метр
Катанка нержавеющая 5.5 ммКатанка нержавеющая 5.5 мм0,183 кг/м5.5Бухта, Отмотка, 6
198 руб. / кг
36,31 руб. / метр
Катанка оцинкованная 0.9 мм Ст3 ГОСТ 3282-745 г/м0.9Бухта, Отмотка, 6
152 290 руб. / тонна
0,76 руб. / метр
Катанка нержавеющая 6 ммКатанка нержавеющая 6 мм0,218 кг/м6Бухта, Отмотка, 6
310 руб. / кг
67,66 руб. / метр
Катанка оцинкованная 0.95 мм Ст3 ГОСТ 3282-745,6 г/м0.95Бухта, Отмотка, 6
44 505 руб. / тонна
0,25 руб. / метр
Катанка нержавеющая 8 ммКатанка нержавеющая 8 мм0,388 кг/м8Бухта, Отмотка, 6
330 руб. / кг
128,04 руб. / метр
Катанка оцинкованная 1 мм Ст3 ГОСТ 1526-816,2 г/м1Бухта, Отмотка, 6
146 290 руб. / тонна
0,90 руб. / метр
Катанка нержавеющая 10 ммКатанка нержавеющая 10 мм0,606 кг/м10Бухта, Отмотка, 6
330 руб. / кг
200,06 руб. / метр
Катанка оцинкованная 1 мм Ст3 ГОСТ 3282-746,2 г/м1Бухта, Отмотка, 6
146 290 руб. / тонна
0,90 руб. / метр
Катанка оцинкованная 1.1 мм Ст3 ГОСТ 3282-747,5 г/м1.1Бухта, Отмотка, 6
145 290 руб. / тонна
1,08 руб. / метр
Катанка оцинкованная 1.2 мм Ст3 ГОСТ 1526-818,9 г/м1.2Бухта, Отмотка, 6
126 290 руб. / тонна
1,12 руб. / метр
Катанка оцинкованная 1.2 мм Ст3 ГОСТ 3282-748,9 г/м1.2Бухта, Отмотка, 6
126 290 руб. / тонна
1,12 руб. / метр
Катанка оцинкованная 1.3 мм Ст3 ГОСТ 3282-7410 г/м1.3Бухта, Отмотка, 6
118 290 руб. / тонна
1,23 руб. / метр
Катанка оцинкованная 1.4 мм Ст3 ГОСТ 3282-7412 г/м1.4Бухта, Отмотка, 6
44 505 руб. / тонна
0,54 руб. / метр
Катанка оцинкованная 1.5 мм Ст3 ГОСТ 1668-7314 г/м1.5Бухта, Отмотка, 6
114 290 руб. / тонна
1,59 руб. / метр
Катанка оцинкованная 1.5 мм 03Х18Н10Т ГОСТ 1668-7314 г/м1.5Бухта, Отмотка, 6
44 505 руб. / тонна
0,62 руб. / метр
Катанка оцинкованная 1.6 мм Ст3 ГОСТ 3282-7416 г/м1.6Бухта, Отмотка, 6
113 290 руб. / тонна
1,79 руб. / метр
Катанка оцинкованная 1.8 мм Ст3 ГОСТ 3282-7420 г/м1.8Бухта, Отмотка, 6
112 290 руб. / тонна
2,24 руб. / метр
Катанка оцинкованная 2 мм Ст3 ГОСТ 1668-7325 г/м2Бухта, Отмотка, 6
109 290 руб. / тонна
2,70 руб. / метр
Катанка оцинкованная 2 мм 03Х18Н10Т ГОСТ 1668-7325 г/м2Бухта, Отмотка, 6
58 113 руб. / тонна
1,43 руб. / метр
Катанка оцинкованная 2 мм Ст3 ГОСТ 3282-7425 г/м2Бухта, Отмотка, 6
109 290 руб. / тонна
2,70 руб. / метр
Катанка оцинкованная 2.2 мм Ст3 ГОСТ 3282-7430 г/м2.2Бухта, Отмотка, 6
108 290 руб. / тонна
3,23 руб. / метр
Катанка оцинкованная 2.5 мм Ст3 ГОСТ 1668-7339 г/м2.5Бухта, Отмотка, 6
108 290 руб. / тонна
4,17 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Проволока: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
0,2 мм1,57 кг195 ₽
0,3 мм2,36 кг292 ₽
0,32 мм2,51 кг311 ₽
0,4 мм3,14 кг389 ₽
0,42 мм3,3 кг409 ₽
0,6 мм4,71 кг584 ₽
0,7 мм5,49 кг681 ₽
0,8 мм6,28 кг779 ₽
0,9 мм7,06 кг876 ₽
1 мм7,85 кг973 ₽
1,2 мм9,42 кг1 168 ₽
1,5 мм11,77 кг1 460 ₽
1,6 мм12,56 кг1 557 ₽
2 мм15,7 кг1 947 ₽
2,6 мм20,41 кг2 531 ₽
3,5 мм27,47 кг3 407 ₽
3,6 мм28,26 кг3 504 ₽
5 мм39,25 кг4 867 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 0,2 мм уйдёт 157 кг — это 19 468 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.