Катанка нержавеющая 5 мм

Катанка нержавеющая 5 мм — 48,95 ₽ за метр, 323 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 18143-72, 2246-70, марка 08Х18Н10. Вес: погонный метр весит 0,152 кг, хлыст 6 м — 0,909 кг, в тонне 6 598 м. Один хлыст 6 м — около 294 ₽. Стальная проволока: низкоуглеродистая общего назначения по ГОСТ 3282-74, сварочная по ГОСТ 2246-70. Вязальная идёт на арматурные каркасы, оцинкованная — на улицу.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Катанка нержавеющая 5 ммАртикул: 80095
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
323 руб. /кг
−
+
48,95 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа323 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 0,152 кг
  • Хлыст: 6 м — 0,909 кг
  • В тонне — 6 598 м (≈1 099 хлыстов по 6 м)

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 5.5 мм — 0,183 кг/м, 6 мм — 0,218 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Катанка нержавеющая 5 мм — эта позиция0,15 кг48 ₽
Катанка нержавеющая 5.5 мм0,18 кг36 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Катанка нержавеющая 5.5 ммКатанка нержавеющая 5.5 мм0,183 кг/м5.5Бухта, Отмотка, 6
198 руб. / кг
36,31 руб. / метр
Катанка нержавеющая 6 ммКатанка нержавеющая 6 мм0,218 кг/м6Бухта, Отмотка, 6
310 руб. / кг
67,66 руб. / метр
Катанка нержавеющая 8 ммКатанка нержавеющая 8 мм0,388 кг/м8Бухта, Отмотка, 6
330 руб. / кг
128,04 руб. / метр
Катанка нержавеющая 10 ммКатанка нержавеющая 10 мм0,606 кг/м10Бухта, Отмотка, 6
330 руб. / кг
200,06 руб. / метр