Биметаллическая лента 46Н 2х100 мм

Биметаллическая лента 46Н 2х100 мм — 130 ₽ за метр, 83 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. Материал: термобиметалл. Вес: погонный метр весит 1,57 кг, в тонне 637 м. Сортовой и фасонный прокат со склада в Москве. Размер и марка стали задают вес метра, а он — цену за позицию.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Биметаллическая лента 46Н 2х100 ммАртикул: 79127
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
83 руб. /кг
−
+
130,31 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа130,31 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Пятница, 02.10

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 1,57 кг
  • В тонне — 637 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 20НГ 2х100 мм — 1,57 кг/м, 24НХ 2х100 мм — 1,57 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Биметаллическая лента 19НХ 1.2х150 мм1,41 кг105 ₽
Биметаллическая лента 20НГ 1.9х100 мм1,49 кг119 ₽
Биметаллическая лента 19НХ 1.3х150 мм1,53 кг115 ₽
Биметаллическая лента 46Н 2х100 мм — эта позиция1,57 кг127 ₽
Биметаллическая лента 19НХ 1.4х150 мм1,65 кг125 ₽
Биметаллическая лента 19НХ 1.5х150 мм1,77 кг136 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Биметаллическая лента 20НГ 2х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 2х100 мм1,57 кг/м
81 руб. / кг
127,17 руб. / метр
Биметаллическая лента 24НХ 2х100 ммБиметаллическая лента 24НХ 2х100 мм1,57 кг/м
81 руб. / кг
127,17 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 2х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 2х100 мм1,57 кг/м
81 руб. / кг
127,17 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.1х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.1х100 мм79 г/м
66 руб. / кг
5,18 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.5х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.5х150 мм0,589 кг/м
69 руб. / кг
40,62 руб. / метр