Круг стальной рессорно-пружинный 70С2ХА 210 мм

Круг стальной рессорно-пружинный 70С2ХА 210 мм — 232 998 ₽ за метр, 857 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 14959-2016. Вес: погонный метр весит 272 кг, в тонне 3,7 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг стальной рессорно-пружинный 70С2ХА 210 ммАртикул: 81355
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
857 руб. /кг
−
+
232 998,16 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа232 998,16 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 272 кг
  • В тонне — 3,7 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 40С2А 210 мм — 272 кг/м, 50ХГ 210 мм — 272 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Документы

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг стальной рессорно-пружинный 40С2А 200 мм246,6 кг200 486 ₽
Круг стальной рессорно-пружинный 70С2ХА 210 мм — эта позиция271,88 кг226 201 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг стальной рессорно-пружинный 40С2А 210 ммКруг стальной рессорно-пружинный 40С2А 210 мм272 кг/м210
832 руб. / кг
226 201,25 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГ 210 ммКруг стальной рессорно-пружинный 50ХГ 210 мм272 кг/м210
832 руб. / кг
226 201,25 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГА 210 ммКруг стальной рессорно-пружинный 50ХГА 210 мм272 кг/м210
832 руб. / кг
226 201,25 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 70С2ХА 130 ммКруг стальной рессорно-пружинный 70С2ХА 130 мм104 кг/м130
718 руб. / кг
74 807,34 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 85Г 6 ммКруг стальной рессорно-пружинный 85Г 6 мм0,222 кг/м6
482 руб. / кг
106,98 руб. / метр