Круг стальной рессорно-пружинный 70Г 120 мм

Круг стальной рессорно-пружинный 70Г 120 мм — 59 746 ₽ за метр, 673 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 14959-2016. Вес: погонный метр весит 88,8 кг, в тонне 11,3 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг стальной рессорно-пружинный 70Г 120 ммАртикул: 80843
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
673 руб. /кг
−
+
59 746,25 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа59 746,25 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 88,8 кг
  • В тонне — 11,3 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 40С2А 120 мм — 88,8 кг/м, 50ХГ 120 мм — 88,8 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Общие сведения

Круг стальной рессорно-пружинный 70Г 120 мм востребован в машиностроении и производстве деталей пружинного назначения, где круглый прокат подбирают с учётом упругости, износостойкости и стабильности материала при динамической нагрузке. Такая продукция подходит для изготовления прутковых заготовок, работающих в условиях циклического напряжения.

Марка стали 70Г учитывается при выборе продукции для дальнейшей обработки и изготовления деталей, где важны стабильность структуры, ресурс и предсказуемость свойств готовой заготовки. Тип производства Горячекатаный отражает способ получения проката и влияет на структуру материала, характер поверхности и особенности дальнейшей переработки. Форма изделия Пруток упрощает применение проката как исходной заготовки для последующего изготовления пружинных и нагруженных деталей.

Ключевые характеристики

Форма изделия Пруток упрощает использование продукции как заготовки для типовых технологических операций и помогает согласовать материал с требованиями к геометрии. Изготовление по требованиям ГОСТ 14959-2016 важно для подтверждения соответствия продукции установленным нормам по сортаменту, качеству поверхности и точности размеров. Диаметр 120 мм важен при подборе круглого проката под сечение будущего изделия, объём съёма металла и требования к жёсткости заготовки. Тип стали Рессорно-пружинная показывает направленность применения продукции и важен при подборе заготовки для конкретных технологических и эксплуатационных задач.

Преимущества

  • Возможность использовать заготовку в широком диапазоне производственных направлений.
  • Подходящее решение для предприятий, где важны стабильность поставок, качество проката и удобство запуска материала в работу.
  • Пригодность для деталей, работающих под циклической нагрузкой и в условиях упругой деформации.
  • Рациональный выбор для деталей, работающих под механической нагрузкой, в условиях трения или при длительной эксплуатации.

Область применения

Круг стальной рессорно-пружинный 70Г 120 мм востребован в промышленном производстве и ремонтных работах, где прокат подбирают с учётом структуры материала, размерного ряда и требований к дальнейшей обработке. Такая заготовка удобна для типовых и специальных производственных задач.

Круг стальной рессорно-пружинный 70Г 120 мм применяют в машиностроении, металлообработке, заготовительном производстве и в изготовлении деталей различного назначения. Такая продукция подходит для задач, где важны надёжность материала, удобство механической обработки и соответствие параметров проката требованиям проекта.

Компания «Веста М» поставляет металлопрокат для производственных и строительных задач. Круг стальной рессорно-пружинный 70Г 120 мм оптом и в розницу. Сметы направляйте на info@vestametall.ru, дополнительная информация — по телефону +7 (495) 777-26-22.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Документы

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг стальной рессорно-пружинный 70Г 120 мм — эта позиция88,78 кг57 971 ₽
Круг стальной рессорно-пружинный 40С2А 130 мм104,19 кг74 807 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг стальной рессорно-пружинный 40С2А 120 ммКруг стальной рессорно-пружинный 40С2А 120 мм88,8 кг/м120
653 руб. / кг
57 970,73 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГ 120 ммКруг стальной рессорно-пружинный 50ХГ 120 мм88,8 кг/м120
653 руб. / кг
57 970,73 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГА 120 ммКруг стальной рессорно-пружинный 50ХГА 120 мм88,8 кг/м120
653 руб. / кг
57 970,73 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 70С2ХА 130 ммКруг стальной рессорно-пружинный 70С2ХА 130 мм104 кг/м130
718 руб. / кг
74 807,34 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный ст80 130 ммКруг стальной рессорно-пружинный ст80 130 мм104 кг/м130
718 руб. / кг
74 807,34 руб. / метр