Круг стальной рессорно-пружинный 60Г 6 мм

Круг стальной рессорно-пружинный 60Г 6 мм — 110 ₽ за метр, 496 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 14959-2016. Вес: погонный метр весит 0,222 кг, в тонне 4 506 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг стальной рессорно-пружинный 60Г 6 ммАртикул: 80612
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
496 руб. /кг
−
+
110,08 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа496 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 0,222 кг
  • В тонне — 4 506 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 40С2А 6 мм — 0,222 кг/м, 50ХГ 6 мм — 0,222 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Описание продукции

Круг стальной рессорно-пружинный 60Г 6 мм используют для изготовления упругих и нагруженных элементов, где важны сопротивление деформации, способность воспринимать переменные нагрузки и сохранение рабочих свойств в течение длительного срока службы. Такой круглый прокат подходит для производства пружинных деталей, упругих элементов и других изделий с повышенными требованиями к прочности.

Марка стали 60Г определяет совокупность характеристик материала и помогает подобрать прокат под конкретные производственные задачи, требования к твёрдости, прочности и устойчивости к рабочим нагрузкам. Тип стали Рессорно-пружинная помогает точнее определить функциональное назначение проката и выбрать материал под характер будущей нагрузки, способ обработки и рабочую среду. Диаметр 6 мм влияет на выбор заготовки для токарной, фрезерной и другой механической обработки, а также на соответствие детали расчётным параметрам.

Конструктивные и технологические особенности

Для продукции предусмотрен следующий тип производства: Горячекатаный. Такой параметр учитывают при выборе заготовки под механическую обработку и под требования к структуре металла. Соответствие требованиям ГОСТ 14959-2016 используют как ориентир при выборе проката для производственных задач, где необходимы предсказуемые параметры и стабильное качество материала. Тип стали Рессорно-пружинная и марка стали 60Г важны для изготовления изделий, рассчитанных на переменные нагрузки и работу в режиме многократного упругого деформирования. Форма изделия Пруток упрощает использование продукции как заготовки для типовых технологических операций и помогает согласовать материал с требованиями к геометрии.

Преимущества решения

  • Практичность в заготовительном производстве и при серийном выпуске деталей различного назначения.
  • Сочетание технологичности, прочности и удобства дальнейшей переработки.
  • Пригодность для деталей, работающих под циклической нагрузкой и в условиях упругой деформации.
  • Надёжная заготовка для производственных задач с повышенными требованиями к качеству и предсказуемости свойств.

Сферы использования

Круг стальной рессорно-пружинный 60Г 6 мм используют как исходную заготовку для выпуска валов, осей, втулок, крепёжных, соединительных и других элементов. Конкретная область применения определяется характеристиками материала, требуемыми рабочими свойствами и условиями последующей обработки.

Круг стальной рессорно-пружинный 60Г 6 мм оптом и в розницу со склада компании «Веста М». Для оформления заказа отправьте смету на почту info@vestametall.ru или позвоните по телефону +7 (495) 777-26-22.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Документы

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг стальной рессорно-пружинный 40С2А 6 ммКруг стальной рессорно-пружинный 40С2А 6 мм0,222 кг/м6
482 руб. / кг
106,98 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГ 6 ммКруг стальной рессорно-пружинный 50ХГ 6 мм0,222 кг/м6
482 руб. / кг
106,98 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГА 6 ммКруг стальной рессорно-пружинный 50ХГА 6 мм0,222 кг/м6
482 руб. / кг
106,98 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный ст80 210 ммКруг стальной рессорно-пружинный ст80 210 мм272 кг/м210
832 руб. / кг
226 201,25 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный ст70 120 ммКруг стальной рессорно-пружинный ст70 120 мм88,8 кг/м120
653 руб. / кг
57 970,73 руб. / метр