Круг стальной рессорно-пружинный 50ХСА 120 мм

Круг стальной рессорно-пружинный 50ХСА 120 мм — 59 746 ₽ за метр, 673 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 14959-2016. Вес: погонный метр весит 88,8 кг, в тонне 11,3 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг стальной рессорно-пружинный 50ХСА 120 ммАртикул: 80723
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
673 руб. /кг
−
+
59 746,25 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа59 746,25 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 88,8 кг
  • В тонне — 11,3 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 40С2А 120 мм — 88,8 кг/м, 50ХГ 120 мм — 88,8 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг стальной рессорно-пружинный 50ХСА 120 мм используется как универсальная заготовка круглого сечения из стали, применяемая при изготовлении деталей, эксплуатируемых в условиях переменных нагрузок и требующих стабильности параметров. Материал отличается однородной структурой, стабильностью геометрических параметров и способностью сохранять свои эксплуатационные характеристики даже при длительном воздействии нагрузок различного характера, включая динамические и статические воздействия.

Диаметр составляет 120 мм. Изделие производится из стали марки 50ХСА, относящейся к категории Рессорно-пружинная, и полностью соответствует требованиям ГОСТ 14959-2016, что обеспечивает высокую точность геометрических параметров, стабильность структуры материала и надежность эксплуатации в различных условиях.

Область практического применения

Круг стальной рессорно-пружинный 50ХСА 120 мм находит применение при создании элементов оборудования, несущих конструкций и инженерных систем, функционирующих в сложных условиях, что позволяет эффективно использовать данный материал в широком спектре производственных и инженерных задач различной сложности.

Использование проката позволяет повысить прочностные показатели конструкций, минимизировать риск деформаций и увеличить эксплуатационный ресурс, обеспечивая при этом стабильность эксплуатационных характеристик, надежность функционирования и повышение общей эффективности работы оборудования.

Ключевые преимущества и свойства

Круг стальной рессорно-пружинный 50ХСА 120 мм характеризуется надежностью, устойчивостью к деформациям и способностью сохранять параметры в течение всего срока службы, что делает данный вид проката оптимальным выбором для применения в ответственных конструкциях и механизмах.

Пруток обладает высокой технологичностью, что обеспечивает удобство применения в производственных процессах различной сложности. Контроль параметров гарантирует соответствие требованиям ГОСТ 14959-2016 и стабильное качество продукции на всех этапах ее применения.

Заявки и сметы принимаются по адресу info@vestametall.ru, консультации - по телефону +7 (495) 777-26-22.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Документы

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг стальной рессорно-пружинный 50ХСА 120 мм — эта позиция88,78 кг57 971 ₽
Круг стальной рессорно-пружинный 40С2А 130 мм104,19 кг74 807 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг стальной рессорно-пружинный 40С2А 120 ммКруг стальной рессорно-пружинный 40С2А 120 мм88,8 кг/м120
653 руб. / кг
57 970,73 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГ 120 ммКруг стальной рессорно-пружинный 50ХГ 120 мм88,8 кг/м120
653 руб. / кг
57 970,73 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГА 120 ммКруг стальной рессорно-пружинный 50ХГА 120 мм88,8 кг/м120
653 руб. / кг
57 970,73 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 55С2ГФ 210 ммКруг стальной рессорно-пружинный 55С2ГФ 210 мм272 кг/м210
832 руб. / кг
226 201,25 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 60С2А 130 ммКруг стальной рессорно-пружинный 60С2А 130 мм104 кг/м130
718 руб. / кг
74 807,34 руб. / метр