Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГФА 6 мм

Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГФА 6 мм — 110 ₽ за метр, 496 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 14959-2016. Вес: погонный метр весит 0,222 кг, в тонне 4 506 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГФА 6 ммАртикул: 80571
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
496 руб. /кг
−
+
110,08 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа496 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 0,222 кг
  • В тонне — 4 506 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 40С2А 6 мм — 0,222 кг/м, 50ХГ 6 мм — 0,222 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГФА 6 мм служит промышленным прокатом круглого профиля из стали, рассчитанным на эксплуатацию в условиях интенсивного механического воздействия и длительного срока службы. Материал отличается однородной структурой, стабильностью геометрических параметров и способностью сохранять свои эксплуатационные характеристики даже при длительном воздействии нагрузок различного характера, включая динамические и статические воздействия.

Диаметр составляет 6 мм. Изделие производится из стали марки 50ХГФА, относящейся к категории Рессорно-пружинная, и полностью соответствует требованиям ГОСТ 14959-2016, что обеспечивает высокую точность геометрических параметров, стабильность структуры материала и надежность эксплуатации в различных условиях.

Сфера промышленного использования

Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГФА 6 мм задействуется в технологических процессах изготовления деталей, требующих устойчивости к нагрузкам и надежности при эксплуатации, что позволяет эффективно использовать данный материал в широком спектре производственных и инженерных задач различной сложности.

Эксплуатация обеспечивает устойчивость к нагрузкам, стабильность параметров и надежность функционирования оборудования в различных условиях, обеспечивая при этом стабильность эксплуатационных характеристик, надежность функционирования и повышение общей эффективности работы оборудования.

Ключевые преимущества и свойства

Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГФА 6 мм обеспечивает высокую прочность, устойчивость к механическим нагрузкам и стабильность характеристик при длительной эксплуатации, что делает данный вид проката оптимальным выбором для применения в ответственных конструкциях и механизмах.

Изделие демонстрирует надежность, устойчивость и длительный срок службы при использовании в различных условиях. Контроль параметров гарантирует соответствие требованиям ГОСТ 14959-2016 и стабильное качество продукции на всех этапах ее применения.

Заявки и сметы принимаются по адресу info@vestametall.ru, консультации - по телефону +7 (495) 777-26-22.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Документы

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг стальной рессорно-пружинный 40С2А 6 ммКруг стальной рессорно-пружинный 40С2А 6 мм0,222 кг/м6
482 руб. / кг
106,98 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГ 6 ммКруг стальной рессорно-пружинный 50ХГ 6 мм0,222 кг/м6
482 руб. / кг
106,98 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГА 6 ммКруг стальной рессорно-пружинный 50ХГА 6 мм0,222 кг/м6
482 руб. / кг
106,98 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный ст75 220 ммКруг стальной рессорно-пружинный ст75 220 мм298 кг/м220
851 руб. / кг
253 926,49 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 70С3А 120 ммКруг стальной рессорно-пружинный 70С3А 120 мм88,8 кг/м120
653 руб. / кг
57 970,73 руб. / метр