Круг автоматный АС38ХГМ 7 мм

Круг автоматный АС38ХГМ 7 мм — 11,18 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 0,302 кг, в тонне 3 310 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный АС38ХГМ 7 ммАртикул: 70288
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
11,18 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа37 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 0,302 кг
  • В тонне — 3 310 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 7 мм — 0,302 кг/м, А20 7 мм — 0,302 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 6 мм0,22 кг8 ₽
Круг автоматный А11 6.3 мм0,24 кг9 ₽
Круг автоматный А11 6.5 мм0,26 кг9 ₽
Круг автоматный АС38ХГМ 7 мм — эта позиция0,3 кг11 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 7 ммКруг автоматный А11 7 мм0,302 кг/м
36 руб. / кг
10,88 руб. / метр
Круг автоматный А20 7 ммКруг автоматный А20 7 мм0,302 кг/м
36 руб. / кг
10,88 руб. / метр
Круг автоматный А30 7 ммКруг автоматный А30 7 мм0,302 кг/м
36 руб. / кг
10,88 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 58 ммКруг автоматный АС12ХН 58 мм20,7 кг/м
74 руб. / кг
1 534,79 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 47 ммКруг автоматный АС38ХГМ 47 мм13,6 кг/м
36 руб. / кг
490,30 руб. / метр