Круг автоматный АС38ХГМ 21 мм

Круг автоматный АС38ХГМ 21 мм — 101 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 2,72 кг, в тонне 368 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный АС38ХГМ 21 ммАртикул: 70302
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
100,60 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа100,60 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 2,72 кг
  • В тонне — 368 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 21 мм — 2,72 кг/м, А20 21 мм — 2,72 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Автоматный круг из стали марки АС38ХГМ производится по стандарту ГОСТ 1414-75 с размером 21 мм методом Горячекатаный. Материал типа Автоматная активно применяется в машиностроении, приборостроении, металлообработке и производстве деталей, требующих высокой точности обработки, стабильных эксплуатационных характеристик и надежности при длительном использовании.

Круг автоматный АС38ХГМ 21 мм обладает стабильными эксплуатационными характеристиками, высокой точностью обработки и надежностью при производстве деталей различного назначения, рассчитанных на длительную эксплуатацию и повышенные нагрузки.

Надежность материала

  • надежность конструкции при эксплуатации на автоматизированном оборудовании;
  • высокая точность механической обработки изделий различного назначения;
  • хорошая прочность и надежность материала при интенсивной эксплуатации;
  • устойчивость к механическому воздействию и повышенным нагрузкам;
  • длительный срок эксплуатации в сложных промышленных условиях.

Размер 21 мм обеспечивает удобство применения материала при изготовлении деталей различного назначения, сложности и технического исполнения в условиях промышленного производства.

Круг автоматный АС38ХГМ 21 мм востребован при производстве деталей автоматизированного оборудования, конструктивных элементов, промышленных систем и изделий технического назначения.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 19 мм2,23 кг176 ₽
Круг автоматный А11 20 мм2,47 кг180 ₽
Круг автоматный АС38ХГМ 21 мм — эта позиция2,72 кг98 ₽
Круг автоматный А11 22 мм2,98 кг165 ₽
Круг автоматный А11 23 мм3,26 кг117 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 21 ммКруг автоматный А11 21 мм2,72 кг/м
36 руб. / кг
97,88 руб. / метр
Круг автоматный А20 21 ммКруг автоматный А20 21 мм2,72 кг/м
36 руб. / кг
97,88 руб. / метр
Круг автоматный А30 21 ммКруг автоматный А30 21 мм2,72 кг/м
36 руб. / кг
97,88 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 10 ммКруг автоматный АС35Г2 10 мм0,617 кг/м
83,99 руб. / кг
51,78 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 68 ммКруг автоматный АС38ХГМ 68 мм28,5 кг/м
36 руб. / кг
1 026,32 руб. / метр