Круг автоматный АС35Г2 92 мм

Круг автоматный АС35Г2 92 мм — 1 931 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 52,2 кг, в тонне 19,2 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный АС35Г2 92 ммАртикул: 70151
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
1 930,81 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа1 930,81 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 52,2 кг
  • В тонне — 19,2 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 92 мм — 52,2 кг/м, А20 92 мм — 52,2 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Автоматный круг из стали марки АС35Г2 производится по стандарту ГОСТ 1414-75 с размером 92 мм методом Горячекатаный. Материал типа Автоматная активно применяется в машиностроении, приборостроении, металлообработке и производстве деталей, требующих высокой точности обработки, стабильных эксплуатационных характеристик и надежности при длительном использовании.

Круг автоматный АС35Г2 92 мм отличается высокой прочностью, хорошей обрабатываемостью и устойчивостью к механическим нагрузкам при длительном использовании в условиях интенсивного промышленного применения и постоянного механического воздействия.

Преимущества применения

  • высокая точность механической обработки изделий различного назначения;
  • прочность материала при производстве технических деталей и элементов;
  • хорошая прочность и надежность материала при интенсивной эксплуатации;
  • длительный срок эксплуатации в сложных промышленных условиях;
  • стабильность геометрических параметров и размеров изделия.

Размер 92 мм обеспечивает удобство применения материала при изготовлении деталей различного назначения, сложности и технического исполнения в условиях промышленного производства.

Круг автоматный АС35Г2 92 мм применяется при изготовлении элементов промышленного оборудования, механических систем, крепежных изделий, технических конструкций и деталей автоматизированных линий.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 87 мм46,67 кг1 680 ₽
Круг автоматный А11 90 мм49,94 кг3 595 ₽
Круг автоматный АС35Г2 92 мм — эта позиция52,18 кг1 879 ₽
Круг автоматный А11 95 мм55,64 кг4 006 ₽
Круг автоматный А11 97 мм58,01 кг2 088 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 92 ммКруг автоматный А11 92 мм52,2 кг/м
36 руб. / кг
1 878,62 руб. / метр
Круг автоматный А20 92 ммКруг автоматный А20 92 мм52,2 кг/м
36 руб. / кг
1 878,62 руб. / метр
Круг автоматный А30 92 ммКруг автоматный А30 92 мм52,2 кг/м
36 руб. / кг
1 878,62 руб. / метр
Круг автоматный А30 155 ммКруг автоматный А30 155 мм148 кг/м
36 руб. / кг
5 332,45 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 11 ммКруг автоматный АС12ХН 11 мм0,746 кг/м
36 руб. / кг
26,86 руб. / метр