Круг автоматный АС35Г2 72 мм

Круг автоматный АС35Г2 72 мм — 1 183 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 32 кг, в тонне 31,3 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный АС35Г2 72 ммАртикул: 70142
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
1 182,57 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа1 182,57 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 32 кг
  • В тонне — 31,3 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 72 мм — 32 кг/м, А20 72 мм — 32 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный АС35Г2 72 мм относится к сортовому металлопрокату круглого сечения, используемый для изготовления деталей автоматной обработкой на оборудовании автоматного типа, где важны высокая обрабатываемость и стабильность размеров.

Круг изготавливается с размером 72, что позволяет подобрать заготовку под конкретные технологические требования.

Производство круга выполняется по стандарту ГОСТ 1414-75, что подтверждает стабильность параметров материала.

Материалом изделия служит сталь марки АС35Г2, обеспечивающая эффективную автоматную обработку и повышающая производительность обработки.

Круг автоматный АС35Г2 72 мм используется для производства валиков, втулок и крепежа и используется как заготовка для последующей механической обработки.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 68 мм28,51 кг1 026 ₽
Круг автоматный А11 70 мм30,21 кг2 205 ₽
Круг автоматный АС35Г2 72 мм — эта позиция31,96 кг1 151 ₽
Круг автоматный А11 73 мм32,86 кг1 183 ₽
Круг автоматный А11 75 мм34,68 кг2 372 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 72 ммКруг автоматный А11 72 мм32 кг/м
36 руб. / кг
1 150,61 руб. / метр
Круг автоматный А20 72 ммКруг автоматный А20 72 мм32 кг/м
36 руб. / кг
1 150,61 руб. / метр
Круг автоматный А30 72 ммКруг автоматный А30 72 мм32 кг/м
36 руб. / кг
1 150,61 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 73 ммКруг автоматный АС38ХГМ 73 мм32,9 кг/м
36 руб. / кг
1 182,79 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 5 ммКруг автоматный АС12ХН 5 мм0,154 кг/м
36 руб. / кг
5,55 руб. / метр