Круг автоматный АС35Г2 36 мм

Круг автоматный АС35Г2 36 мм — 639 ₽ за метр, 80 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 7,99 кг, в тонне 125 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный АС35Г2 36 ммАртикул: 70115
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
80 руб. /кг
−
+
639,23 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа639,23 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 7,99 кг
  • В тонне — 125 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 36 мм — 7,99 кг/м, А20 36 мм — 7,99 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Автоматный круг из стали марки АС35Г2 производится по стандарту ГОСТ 1414-75 с размером 36 мм методом Горячекатаный. Материал типа Автоматная активно применяется в машиностроении, приборостроении, металлообработке и производстве деталей, требующих высокой точности обработки, стабильных эксплуатационных характеристик и надежности при длительном использовании.

Круг автоматный АС35Г2 36 мм обладает стабильными эксплуатационными характеристиками, высокой точностью обработки и надежностью при производстве деталей различного назначения, рассчитанных на длительную эксплуатацию и повышенные нагрузки.

Особенности эксплуатации

  • устойчивость к механическому воздействию и повышенным нагрузкам;
  • хорошая прочность и надежность материала при интенсивной эксплуатации;
  • стабильность эксплуатационных характеристик при длительном использовании;
  • устойчивость к механическим нагрузкам, износу и деформации;
  • эффективность обработки на автоматизированных производственных линиях.

Материал типа Автоматная подходит для эксплуатации в условиях интенсивных механических нагрузок, длительного промышленного использования и постоянного механического воздействия.

Круг автоматный АС35Г2 36 мм применяется при изготовлении элементов промышленного оборудования, механических систем, крепежных изделий, технических конструкций и деталей автоматизированных линий.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 34 мм7,13 кг520 ₽
Круг автоматный А11 35 мм7,55 кг551 ₽
Круг автоматный АС35Г2 36 мм — эта позиция7,99 кг623 ₽
Круг автоматный А11 37 мм8,44 кг304 ₽
Круг автоматный А11 38 мм8,9 кг650 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 36 ммКруг автоматный А11 36 мм7,99 кг/м
72,99 руб. / кг
583,22 руб. / метр
Круг автоматный А20 36 ммКруг автоматный А20 36 мм7,99 кг/м
72,99 руб. / кг
583,22 руб. / метр
Круг автоматный А30 36 ммКруг автоматный А30 36 мм7,99 кг/м
72,99 руб. / кг
583,22 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 97 ммКруг автоматный АС35Г2 97 мм58 кг/м
36 руб. / кг
2 088,37 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 105 ммКруг автоматный АС35Г2 105 мм68 кг/м
76,99 руб. / кг
5 233,28 руб. / метр