Круг автоматный А35 92 мм

Круг автоматный А35 92 мм — 1 931 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 52,2 кг, в тонне 19,2 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А35 92 ммАртикул: 69848
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
1 930,81 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа1 930,81 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 52,2 кг
  • В тонне — 19,2 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 92 мм — 52,2 кг/м, А20 92 мм — 52,2 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный А35 92 мм представляет собой сортовой металлопрокат круглого сечения, применяемый для производства деталей на автоматных станках на токарных и токарно-револьверных станках, в условиях серийного и массового производства.

Круг выпускается с размером 92, что упрощает подбор заготовки под оборудование.

Выпуск продукции ведётся согласно стандарту ГОСТ 1414-75, что подтверждает стабильность параметров материала.

Материалом изделия служит сталь марки А35, обладающая повышенной обрабатываемостью резанием что снижает износ режущего инструмента.

Круг автоматный А35 92 мм применяется при изготовлении серийных металлических деталей при последующей обработке на автоматных станках.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 87 мм46,67 кг1 680 ₽
Круг автоматный А11 90 мм49,94 кг3 595 ₽
Круг автоматный А35 92 мм — эта позиция52,18 кг1 879 ₽
Круг автоматный А11 95 мм55,64 кг4 006 ₽
Круг автоматный А11 97 мм58,01 кг2 088 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 92 ммКруг автоматный А11 92 мм52,2 кг/м
36 руб. / кг
1 878,62 руб. / метр
Круг автоматный А20 92 ммКруг автоматный А20 92 мм52,2 кг/м
36 руб. / кг
1 878,62 руб. / метр
Круг автоматный А30 92 ммКруг автоматный А30 92 мм52,2 кг/м
36 руб. / кг
1 878,62 руб. / метр
Круг автоматный АС14 33 ммКруг автоматный АС14 33 мм6,71 кг/м
36 руб. / кг
241,71 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 11 ммКруг автоматный А40Г 11 мм0,746 кг/м
36 руб. / кг
26,86 руб. / метр