Круг автоматный А35 47 мм

Круг автоматный А35 47 мм — 504 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 13,6 кг, в тонне 73,4 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А35 47 ммАртикул: 69823
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
503,92 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа503,92 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 13,6 кг
  • В тонне — 73,4 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 47 мм — 13,6 кг/м, А20 47 мм — 13,6 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный А35 47 мм изготавливается из стали А35 в соответствии с нормами ГОСТ 1414-75, что гарантирует стабильные свойства материала. Размер изделия составляет 47, что обеспечивает точность технологических операций.

Назначение и применение

Круг автоматный А35 47 мм используется на автоматных линиях и токарных установках, где важны точность и предсказуемость резания. Такой прокат применяется при изготовлении крепежа, втулок, осей и деталей точной механики.

Технические особенности

  • Поверхность подготовлена для чистовой обработки.
  • Точное сечение снижает вибрации.
  • Структура металла даёт равномерное формирование стружки.
  • Сталь А35 обеспечивает стабильность поведения при резании.

Преимущества

  • Круг автоматный А35 47 мм повышает производительность автоматных линий.
  • Круг автоматный А35 47 мм поддерживает высокую точность посадочных размеров.

Круг автоматный А35 47 мм поддерживает стабильную работу оборудования и качество готовой продукции.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 44 мм11,94 кг430 ₽
Круг автоматный А11 45 мм12,48 кг911 ₽
Круг автоматный А11 46 мм13,05 кг952 ₽
Круг автоматный А35 47 мм — эта позиция13,62 кг490 ₽
Круг автоматный А11 48 мм14,21 кг1 037 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 47 ммКруг автоматный А11 47 мм13,6 кг/м
36 руб. / кг
490,30 руб. / метр
Круг автоматный А20 47 ммКруг автоматный А20 47 мм13,6 кг/м
36 руб. / кг
490,30 руб. / метр
Круг автоматный А30 47 ммКруг автоматный А30 47 мм13,6 кг/м
36 руб. / кг
490,30 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 115 ммКруг автоматный АС12ХН 115 мм81,5 кг/м
78 руб. / кг
6 359,92 руб. / метр
Круг автоматный А35 160 ммКруг автоматный А35 160 мм158 кг/м
71,99 руб. / кг
11 362,49 руб. / метр