Круг металлический | Страница 141

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг 80 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88Круг 80 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-8839,5 кг/м80
76 990 руб. / тонна
3 037,90 руб. / метр
Круг 90 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88Круг 90 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-8849,9 кг/м90
76 990 руб. / тонна
3 844,84 руб. / метр
Круг 100 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88Круг 100 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-8861,7 кг/м100
56 500 руб. / тонна
3 483,44 руб. / метр
Круг 110 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88Круг 110 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-8874,6 кг/м110
76 990 руб. / тонна
5 743,53 руб. / метр
Круг 120 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88Круг 120 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-8888,8 кг/м120
74 490 руб. / тонна
6 613,33 руб. / метр
Круг 130 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88Круг 130 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88104 кг/м130
74 490 руб. / тонна
7 761,49 руб. / метр
Круг 140 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88Круг 140 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88121 кг/м140
74 490 руб. / тонна
9 001,45 руб. / метр
Круг 150 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88Круг 150 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88139 кг/м150
74 490 руб. / тонна
10 333,33 руб. / метр
Круг 160 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88Круг 160 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88158 кг/м160
74 490 руб. / тонна
11 757,05 руб. / метр
Круг 170 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88Круг 170 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88178 кг/м170
75 590 руб. / тонна
13 468,55 руб. / метр
Круг 180 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88Круг 180 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88200 кг/м180
74 490 руб. / тонна
14 879,97 руб. / метр
Круг 200 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88Круг 200 шарикоподшипниковый ШХ15в ГОСТ 2590-88247 кг/м200
79 990 руб. / тонна
19 726,73 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 40С2А 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 40С2А 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГ 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 50ХГ 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГА 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 50ХГА 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 50ХГФА 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 50ХГФА 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 50ХСА 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 50ХСА 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 50ХФА 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 50ХФА 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 51ХФА 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 51ХФА 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 55С2 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 55С2 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 55С2А 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 55С2А 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 55С2ГФ 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 55С2ГФ 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 55ХГР 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 55ХГР 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 60Г 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 60Г 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 60С2 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 60С2 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 60С2А 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 60С2А 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 60С2Г 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 60С2Г 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 60С2Н2А 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 60С2Н2А 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 60С2ХА 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 60С2ХА 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 60С2ХФА 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 60С2ХФА 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 60ХФА 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 60ХФА 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 65Г 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 65Г 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 65С2ГВА 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 65С2ГВА 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 70Г 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 70Г 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 70С2ХА 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 70С2ХА 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 70С3А 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 70С3А 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 75Г 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 75Г 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 80Г 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 80Г 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный 85Г 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный 85Г 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр
Круг стальной рессорно-пружинный ст65 5 ммКруг стальной рессорно-пружинный ст65 5 мм0,154 кг/м5
473 руб. / кг
72,90 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных