Проволока свинцовая 9х12 С1 эллипсовидная
Проволока свинцовая 9х12 С1 эллипсовидная — 376 ₽ за метр, 391 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. Вес: погонный метр весит 0,962 кг, в тонне 1 039 м. Цветной металлопрокат со склада в Москве. Цену чаще считают за килограмм, у части позиций — за тонну, метр или м²; единица подписана рядом с ценой. Она идёт за биржевой — уточняйте на день отгрузки.
4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах- Стоимость заказа391 руб.
- Склад ТолбиноВ наличии
- Склад ТомилиноВ наличии
- Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Расчёт по этой позиции
- 1 погонный метр — 0,962 кг
- В тонне — 1 039 м
Посчитать свой объём в калькуляторе
Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.
- Вес погонного метра0,962 кг
- Марка сплаваС1
- Тип сеченияэллипсовидная
- Размер9х12
- 100% предоплата
- 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
- 100 % оплата по факту поставки
- отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
- Оплата на расчетный счет
- Наличными в офисе
- На объекте
Рядом в этом же разделе: 10 С1 круглая — 0,891 кг/м, 9 С1 круглая — 0,722 кг/м.
Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.
Отзывы
Соседние размеры
Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.
| Позиция | Масса метра | Цена метра |
|---|---|---|
| Проволока свинцовая 9 С1 круглая | 0,72 кг | 274 ₽ |
| Проволока свинцовая 10 С1 круглая | 0,89 кг | 339 ₽ |
| Проволока свинцовая 9х12 С1 эллипсовидная — эта позиция | 0,96 кг | 366 ₽ |
Похожие товары
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Проволока свинцовая 10 С1 круглая0,891 кг/м | 380 руб. / кг 338,58 руб. / метр | ||||
| Проволока свинцовая 9 С1 круглая0,722 кг/м | 380 руб. / кг 274,25 руб. / метр | ||||
| Проволока свинцовая 8 С1 круглая0,57 кг/м | 380 руб. / кг 216,69 руб. / метр | ||||
| Проволока свинцовая 2 С1 круглая36 г/м | 380 руб. / кг 13,54 руб. / метр | ||||
| Проволока свинцовая 3 С1 круглая80 г/м | 380 руб. / кг 30,47 руб. / метр | ||||





