Проволока свинцовая 9 С1 круглая

Проволока свинцовая 9 С1 круглая — 282 ₽ за метр, 391 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. Вес: погонный метр весит 0,722 кг, в тонне 1 386 м. Цветной металлопрокат со склада в Москве. Цену чаще считают за килограмм, у части позиций — за тонну, метр или м²; единица подписана рядом с ценой. Она идёт за биржевой — уточняйте на день отгрузки.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Проволока свинцовая 9 С1 круглаяАртикул: 49110
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
391 руб. /кг
−
+
282,19 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа391 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 0,722 кг
  • В тонне — 1 386 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 8 С1 круглая — 0,57 кг/м, 10 С1 круглая — 0,891 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Проволока свинцовая 8 С1 круглая0,57 кг217 ₽
Проволока свинцовая 9 С1 круглая — эта позиция0,72 кг274 ₽
Проволока свинцовая 10 С1 круглая0,89 кг339 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Проволока свинцовая 8 С1 круглая0,57 кг/м
380 руб. / кг
216,69 руб. / метр
Проволока свинцовая 10 С1 круглая0,891 кг/м
380 руб. / кг
338,58 руб. / метр
Проволока свинцовая 9х12 С1 эллипсовидная0,962 кг/м
380 руб. / кг
365,67 руб. / метр
Проволока свинцовая 2 С1 круглая36 г/м
380 руб. / кг
13,54 руб. / метр
Проволока свинцовая 3 С1 круглая80 г/м
380 руб. / кг
30,47 руб. / метр