Латунь | Страница 26
Выберите толщину
- 0.2
- 0.25
- 0.3
- 0.35
- 0.4
- 0.45
- 0.5
- 0.55
- 0.6
- 0.65
- 0.7
- 0.75
- 0.8
- 0.85
- 0.9
- 1
- 1.1
- 1.2
- 1.3
- 1.4
- 1.5
- 1.6
- 1.8
- 2
- 2.2
- 2.5
- 2.6
- 2.63
- 2.9
- 3
- 3.5
- 3.6
- 4
- 4.5
- 5
- 5.5
- 6
- 6.5
- 7
- 7.5
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 24
- 25
- 30
- 35
- 40
- 50
Выберите марку
- Л59-1
- Л62
- Л63
- Л68
- Л70
- Л80
- Л85
- Л90
- ЛC59-1
- ЛЖМц59-1-1
- ЛМц58-2
- ЛО62-1
- ЛС58-3
- ЛС59
- ЛС59-1
Выберите ГОСТ
- ГОСТ 1066-2015
- ГОСТ 14311-85
- ГОСТ 15527-2004
- ГОСТ 2060-2006
- ГОСТ 2060-90
- ГОСТ 2208-2007
- ГОСТ 2879-2006
- ГОСТ 494-2014
- ГОСТ 494-90
- ГОСТ 5362-2018
- ГОСТ 5362-78
- ГОСТ 8560-78
- ГОСТ 931-90
- ГОСТ Р 52597-2006
- ГОСТ Р 54152-2010
- ТУ 1845-00195430-104-99
- ТУ 48-21-135-72
Укажите раскрой
- 600х1500
Выберите ширину
- 8
- 10
- 11
- 12
- 12.5
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 24.5
- 25
- 26
- 28
- 30
- 32
- 35
- 40
- 45
- 50
- 60
- 100
- 116
- 120
- 129
- 150
- 200
- 250
- 300
- 350
- 400
- 450
- 500
- 600
Выберите толщину стенки
- 1
- 1.5
- 2
- 3
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Полоса латунная 3х450х1000 мм | 1000 | 453,60 руб. / кг 5 266,30 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 3х450х2000 мм | 2000 | 177,30 руб. / кг 4 116,91 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 3х500х1000 мм | 1000 | 458,10 руб. / кг 5 909,49 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 3х500х2000 мм | 2000 | 180,90 руб. / кг 4 667,22 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 4х100х1000 мм | 1000 | 496,80 руб. / кг 1 708,99 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 4х100х2000 мм | 2000 | 219,60 руб. / кг 1 510,85 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 4х150х1000 мм | 1000 | 500,40 руб. / кг 2 577,06 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 4х150х2000 мм | 2000 | 223,20 руб. / кг 2 303,42 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 4х200х1000 мм | 1000 | 504,90 руб. / кг 3 473,71 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 4х200х2000 мм | 2000 | 227,70 руб. / кг 3 133,15 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 4х250х1000 мм | 1000 | 507,60 руб. / кг 4 365,36 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 4х250х2000 мм | 2000 | 231,30 руб. / кг 3 978,36 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 4х300х1000 мм | 1000 | 512,10 руб. / кг 5 284,87 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 4х300х2000 мм | 2000 | 234,90 руб. / кг 4 848,34 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 4х350х1000 мм | 1000 | 515,70 руб. / кг 6 209,03 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 4х350х2000 мм | 2000 | 238,50 руб. / кг 5 743,08 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 4х400х1000 мм | 1000 | 520,20 руб. / кг 7 157,95 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 4х400х2000 мм | 2000 | 243 руб. / кг 6 687,36 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 4х450х1000 мм | 1000 | 522,90 руб. / кг 8 094,49 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 4х450х2000 мм | 2000 | 246,60 руб. / кг 7 634,74 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 4х500х1000 мм | 1000 | 527,40 руб. / кг 9 071,28 руб. / шт | |||
| Полоса латунная 4х500х2000 мм | 2000 | 250,20 руб. / кг 8 606,88 руб. / шт | |||
| Латунная шина 3х15 мм0,387 кг/м | 3000, 4000 | 720 руб. / кг 278,64 руб. / метр | |||
| Латунная шина 3х20 мм0,516 кг/м | 3000, 4000 | 720 руб. / кг 371,52 руб. / метр | |||
| Латунная шина 3х25 мм0,645 кг/м | 3000, 4000 | 720 руб. / кг 464,40 руб. / метр | |||
| Латунная шина 3х30 мм0,774 кг/м | 3000, 4000 | 720 руб. / кг 557,28 руб. / метр | |||
| Латунная шина 3х40 мм1,03 кг/м | 3000, 4000 | 720 руб. / кг 743,04 руб. / метр | |||
| Латунная шина 3х50 мм1,29 кг/м | 3000, 4000 | 720 руб. / кг 928,80 руб. / метр | |||
| Латунная шина 4х20 мм0,688 кг/м | 3000, 4000 | 720 руб. / кг 495,36 руб. / метр | |||
| Латунная шина 4х25 мм0,86 кг/м | 3000, 4000 | 720 руб. / кг 619,20 руб. / метр | |||
| Латунная заготовка 10х2500 мм Л63 | 3000 | 711 руб. / кг 476,37 руб. / шт | |||
| Латунная заготовка 10х3000 мм ЛМц58-2 | 3000 | 725 руб. / кг 485,75 руб. / шт | |||
| Латунная заготовка 10х3000 мм ЛС59-1 | 3000 | 612 руб. / кг 410,04 руб. / шт | |||
| Латунная заготовка 100х2500 мм Л63 | 3000 | 711 руб. / кг 47 466,36 руб. / шт | |||
| Латунная заготовка 100х3000 мм Л90 | 3000 | 914 руб. / кг 62 992,88 руб. / шт | |||
| Латунная заготовка 100х3000 мм ЛС59-1 | 3000 | 612 руб. / кг 40 857,12 руб. / шт | |||
| Латунная заготовка 11х3000 мм ЛС59-1 | 3000 | 612 руб. / кг 495,72 руб. / шт | |||
| Латунная заготовка 110х2500 мм Л63 | 3000 | 711 руб. / кг 57 434,58 руб. / шт | |||
| Латунная заготовка 110х3000 мм Л90 | 3000 | 914 руб. / кг 76 227,60 руб. / шт | |||
| Профиль латунный Z-образный 10х10 | 500, 1000, 1500, 2000, 2700, 3000 | 1 026 000 руб. / тонна | |||
* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.
Сколько стоит квадратный метр
Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:
| Толщина | Вес 1 м² | Цена 1 м² |
|---|---|---|
| 2,2 мм | 18,7 кг | 3 097 ₽ |
| 2,5 мм | 21,25 кг | 7 612 ₽ |
| 2,6 мм | 22,1 кг | 8 672 ₽ |
| 2,63 мм | 22,36 кг | 4 648 ₽ |
| 2,9 мм | 24,65 кг | 7 210 ₽ |
| 3 мм | 25,5 кг | 4 223 ₽ |
| 3,6 мм | 30,6 кг | 5 646 ₽ |
| 4 мм | 34 кг | 7 466 ₽ |
Например, на скат 100 м² при толщине 2,2 мм уйдёт 1 870 кг — это 309 672 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.




