Латунная шина 3х20 мм
Латунная шина 3х20 мм — 383 ₽ за метр, 742 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 5362-78. Материал: латунь. Вес: погонный метр весит 0,516 кг, в тонне 1 938 м. Латунь — сплав меди с цинком, ГОСТ 15527-2004. Марка Л63 общего назначения, ЛС59-1 с добавкой свинца — её берут под токарную обработку. Идёт на втулки, фитинги, декоративные элементы.
4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах- Стоимость заказа742 руб.
- Склад ТолбиноВ наличии
- Склад ТомилиноВ наличии
- Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
- Длина3000, 4000
- Размер3х20
- ГОСТГОСТ 5362-78
- Материаллатунь
- МаркаЛ62, Л90, Л63, ЛС59-1
- Толщина3
Расчёт по этой позиции
- 1 погонный метр — 0,516 кг
- В тонне — 1 938 м
Посчитать свой объём в калькуляторе
Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.
- Длина3000, 4000
- Размер3х20
- ГОСТГОСТ 5362-78
- Материаллатунь
- МаркаЛ62, Л90, Л63, ЛС59-1
- Вес погонного метра0,516 кг
- Ширина20
- Толщина3
- 100% предоплата
- 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
- 100 % оплата по факту поставки
- отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
- Оплата на расчетный счет
- Наличными в офисе
- На объекте
Рядом в этом же разделе: 3х15 мм — 0,387 кг/м, 3х25 мм — 0,645 кг/м.
Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.
Отзывы
Соседние размеры
Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.
| Позиция | Масса метра | Цена метра |
|---|---|---|
| Латунная шина 3х15 мм | 0,39 кг | 279 ₽ |
| Латунная шина 3х20 мм — эта позиция | 0,52 кг | 372 ₽ |
| Латунная шина 3х25 мм | 0,64 кг | 464 ₽ |
Похожие товары
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Латунная шина 3х15 мм0,387 кг/м | 3000, 4000 | 720 руб. / кг 278,64 руб. / метр | |||
| Латунная шина 3х25 мм0,645 кг/м | 3000, 4000 | 720 руб. / кг 464,40 руб. / метр | |||
| Латунная шина 4х20 мм0,688 кг/м | 3000, 4000 | 720 руб. / кг 495,36 руб. / метр | |||
| Латунная шина 3х30 мм0,774 кг/м | 3000, 4000 | 720 руб. / кг 557,28 руб. / метр | |||
| Латунная шина 3х40 мм1,03 кг/м | 3000, 4000 | 720 руб. / кг 743,04 руб. / метр | |||





