Труба прецизионная 7х0.5 29нк-ВИ

Труба прецизионная 7х0.5 29нк-ВИ — 61,95 ₽ за метр, 773 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ ТУ 14-3-972-80. Вес: погонный метр весит 80 г, в тонне 12 477 м. Стальная труба со склада в Москве. Размер, стенка и марка стали задают вес метра, а он — цену. Цена указана за тонну, метр или штуку — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Труба прецизионная 7х0.5 29нк-ВИАртикул: 65929
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
773 руб. /кг
−
+
61,95 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа773 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Понедельник, 05.10

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 0,08 кг
  • В тонне — 12 477 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 4х1 29нк-ВИ — 74 г/м, Прецизионная труба 29нк-ВИ 6x0,7 — 91 г/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Труба прецизионная 7х0.35 36НХТЮ0,06 кг43 ₽
Труба прецизионная 4х1 29нк-ВИ0,07 кг55 ₽
Труба прецизионная 7х0.5 29нк-ВИ — эта позиция0,08 кг60 ₽
Прецизионная труба 29нк-ВИ 6x0,70,09 кг69 ₽
Труба прецизионная 5х1 29нк-ВИ0,1 кг74 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Труба прецизионная 4х1 29нк-ВИТруба прецизионная 4х1 29нк-ВИ74 г/м4
750 руб. / кг
55,49 руб. / метр
Прецизионная труба 29нк-ВИ 6x0,7Прецизионная труба 29нк-ВИ 6x0,791 г/м6
750 руб. / кг
68,62 руб. / метр
Труба прецизионная 7х0.6 36НХТЮТруба прецизионная 7х0.6 36НХТЮ95 г/м7
750 руб. / кг
71,02 руб. / метр
Труба прецизионная 22х1 29нк-ВИТруба прецизионная 22х1 29нк-ВИ0,518 кг/м22
750 руб. / кг
388,40 руб. / метр
Труба прецизионная 25х1 29нк-ВИТруба прецизионная 25х1 29нк-ВИ0,592 кг/м25
750 руб. / кг
443,88 руб. / метр