Труба прецизионная 22х1 29нк-ВИ

Труба прецизионная 22х1 29нк-ВИ — 400 ₽ за метр, 773 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ ТУ 14-3-972-80. Вес: погонный метр весит 0,518 кг, в тонне 1 931 м. Стальная труба со склада в Москве. Размер, стенка и марка стали задают вес метра, а он — цену. Цена указана за тонну, метр или штуку — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Труба прецизионная 22х1 29нк-ВИАртикул: 65972
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
773 руб. /кг
−
+
400,31 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа773 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Понедельник, 05.10

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 0,518 кг
  • В тонне — 1 931 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 15х1.5 29нк-ВИ — 0,499 кг/м, 12х2 29нк-ВИ — 0,493 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Труба прецизионная 20х1 29нк-ВИ0,47 кг351 ₽
Труба прецизионная 12х2 29нк-ВИ0,49 кг370 ₽
Труба прецизионная 15х1.5 29нк-ВИ0,5 кг375 ₽
Труба прецизионная 22х1 29нк-ВИ — эта позиция0,52 кг388 ₽
Труба прецизионная 20х1.2 29нк-ВИ0,56 кг417 ₽
Труба прецизионная 24х1 29нк-ВИ0,57 кг425 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Труба прецизионная 15х1.5 29нк-ВИТруба прецизионная 15х1.5 29нк-ВИ0,499 кг/м15
750 руб. / кг
374,52 руб. / метр
Труба прецизионная 12х2 29нк-ВИТруба прецизионная 12х2 29нк-ВИ0,493 кг/м12
750 руб. / кг
369,90 руб. / метр
Труба прецизионная 20х1.2 29нк-ВИТруба прецизионная 20х1.2 29нк-ВИ0,556 кг/м20
750 руб. / кг
417,25 руб. / метр
Труба прецизионная 3.5х0.8 29нк-ВИТруба прецизионная 3.5х0.8 29нк-ВИ53 г/м3.5
750 руб. / кг
39,95 руб. / метр
Труба прецизионная 6х0.4 48НХТруба прецизионная 6х0.4 48НХ55 г/м6
750 руб. / кг
41,43 руб. / метр