Судовая полоса 9х560 мм E40
Судовая полоса 9х560 мм E40 — 11 513 ₽ за метр, 291 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 39,6 кг, в тонне 25,3 м. Горячекатаный прокат прямоугольного сечения, ГОСТ 103-2006. Закладные, накладки, обрамления, кронштейны, заготовка под гибку. Размер пишется как ширина на толщину.
4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах- Стоимость заказа11 513,12 руб.
- Склад ТолбиноВ наличии
- Склад ТомилиноВ наличии
- Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Расчёт по этой позиции
- 1 погонный метр — 39,6 кг
- В тонне — 25,3 м
Посчитать свой объём в калькуляторе
Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.
- Размер9х560
- ГОСТГОСТ Р 52927-2015
- МатериалСталь
- Вес погонного метра39,6 кг
- Марка сталиE40
- Ширина560
- Страна производстваРоссия
- Толщина, мм9
- 100% предоплата
- 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
- 100 % оплата по факту поставки
- отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
- Оплата на расчетный счет
- Наличными в офисе
- На объекте
Рядом в этом же разделе: 8х630 мм E40 — 39,6 кг/м, 8х630 мм E27S — 39,6 кг/м.
Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.
Отзывы
Соседние размеры
Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.
| Позиция | Масса метра | Цена метра |
|---|---|---|
| Судовая полоса 7х700 мм E40 | 38,46 кг | 10 232 ₽ |
| Судовая полоса 11х450 мм E40 | 38,86 кг | 11 657 ₽ |
| Судовая полоса 10х500 мм E40 | 39,25 кг | 11 422 ₽ |
| Судовая полоса 9х560 мм E40 — эта позиция | 39,56 кг | 11 197 ₽ |
| Судовая полоса 6х850 мм E40 | 40,04 кг | 10 289 ₽ |
| Судовая полоса 16х320 мм E40 | 40,19 кг | 13 062 ₽ |
Похожие товары
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Судовая полоса 8х630 мм E4039,6 кг/м | 274 руб. / кг 10 840,54 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 8х630 мм E27S39,6 кг/м | 274 руб. / кг 10 840,54 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 14х360 мм E4039,6 кг/м | 317 руб. / кг 12 541,79 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 7х520 мм E27S28,6 кг/м | 266 руб. / кг 7 600,68 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 8х380 мм E27S23,9 кг/м | 274 руб. / кг 6 538,74 руб. / метр | ||||





