Полоса толщиной 6 мм | Страница 8

Фильтр
Размер
Марка стали
Ширина
Длина
ГОСТ
Тип производства
Толщина, мм
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Полоса нержавеющая европейской стали 6х220мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 6х220мм EN 10028-710,5 кг/м6
423 519 руб. / тонна
4 455,42 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 6х300мм EN 10088-2Полоса нержавеющая европейской стали 6х300мм EN 10088-214,1 кг/м6
423 519 руб. / тонна
5 984,32 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 6х230мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 6х230мм EN 10028-711 кг/м6
423 519 руб. / тонна
4 658,71 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 6х240мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 6х240мм EN 10028-711,5 кг/м6
423 519 руб. / тонна
4 862,00 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 6х250мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 6х250мм EN 10028-712 кг/м6
423 519 руб. / тонна
5 065,29 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 6х300мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 6х300мм EN 10028-714,4 кг/м6
423 519 руб. / тонна
6 077,50 руб. / метр
Судовая полоса 6х900 мм E4042,4 кг/м
257 руб. / кг
10 894,23 руб. / метр
Судовая полоса 6х1000 мм E27S47,1 кг/м
257 руб. / кг
12 104,70 руб. / метр
Судовая полоса 6х950 мм E27S44,7 кг/м
257 руб. / кг
11 499,47 руб. / метр
Судовая полоса 6х450 мм E27S21,2 кг/м
257 руб. / кг
5 447,12 руб. / метр
Судовая полоса 6х200 мм E409,42 кг/м
257 руб. / кг
2 420,94 руб. / метр
Судовая полоса 6х480 мм E4022,6 кг/м
257 руб. / кг
5 810,26 руб. / метр
Судовая полоса 6х850 мм E4040 кг/м
257 руб. / кг
10 289,00 руб. / метр
Судовая полоса 6х1050 мм E4049,5 кг/м
257 руб. / кг
12 709,94 руб. / метр
Судовая полоса 6х900 мм E27S42,4 кг/м
257 руб. / кг
10 894,23 руб. / метр
Судовая полоса 6х460 мм E4021,7 кг/м
257 руб. / кг
5 568,16 руб. / метр
Судовая полоса 6х1050 мм E27S49,5 кг/м
257 руб. / кг
12 709,94 руб. / метр
Судовая полоса 6х950 мм E4044,7 кг/м
257 руб. / кг
11 499,47 руб. / метр
Судовая полоса 6х460 мм E27S21,7 кг/м
257 руб. / кг
5 568,16 руб. / метр
Судовая полоса 6х210 мм E409,89 кг/м
257 руб. / кг
2 541,99 руб. / метр
Судовая полоса 6х500 мм E4023,6 кг/м
257 руб. / кг
6 052,35 руб. / метр
Судовая полоса 6х300 мм E27S14,1 кг/м
257 руб. / кг
3 631,41 руб. / метр
Судовая полоса 6х650 мм E27S30,6 кг/м
257 руб. / кг
7 868,06 руб. / метр
Судовая полоса 6х340 мм E4016 кг/м
257 руб. / кг
4 115,60 руб. / метр
Судовая полоса 6х360 мм E27S17 кг/м
257 руб. / кг
4 357,69 руб. / метр
Судовая полоса 6х600 мм E4028,3 кг/м
257 руб. / кг
7 262,82 руб. / метр
Судовая полоса 6х630 мм E27S29,7 кг/м
257 руб. / кг
7 625,96 руб. / метр
Судовая полоса 6х320 мм E4015,1 кг/м
257 руб. / кг
3 873,50 руб. / метр
Судовая полоса 6х670 мм E4031,6 кг/м
257 руб. / кг
8 110,15 руб. / метр
Судовая полоса 6х340 мм E27S16 кг/м
257 руб. / кг
4 115,60 руб. / метр
Судовая полоса 6х670 мм E27S31,6 кг/м
257 руб. / кг
8 110,15 руб. / метр
Судовая полоса 6х360 мм E4017 кг/м
257 руб. / кг
4 357,69 руб. / метр
Судовая полоса 6х380 мм E27S17,9 кг/м
257 руб. / кг
4 599,79 руб. / метр
Судовая полоса 6х750 мм E4035,3 кг/м
257 руб. / кг
9 078,53 руб. / метр
Судовая полоса 6х750 мм E27S35,3 кг/м
257 руб. / кг
9 078,53 руб. / метр
Судовая полоса 6х400 мм E4018,8 кг/м
257 руб. / кг
4 841,88 руб. / метр
Судовая полоса 6х420 мм E27S19,8 кг/м
257 руб. / кг
5 083,97 руб. / метр
Судовая полоса 6х800 мм E27S37,7 кг/м
257 руб. / кг
9 683,76 руб. / метр
Судовая полоса 6х420 мм E4019,8 кг/м
257 руб. / кг
5 083,97 руб. / метр
Судовая полоса 6х700 мм E27S33 кг/м
257 руб. / кг
8 473,29 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных