Алюминиевая полоса | Страница 2

Фильтр
Длина
Размер
Марка сплава
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Полоса алюминиевая 50х4 6 мПолоса алюминиевая 50х4 6 м0,54 кг/м6000
476 руб. / кг
257,04 руб. / метр
Полоса алюминиевая 50х5 6 мПолоса алюминиевая 50х5 6 м0,675 кг/м6000
489 руб. / кг
330,08 руб. / метр
Полоса алюминиевая 50х6 6 мПолоса алюминиевая 50х6 6 м0,81 кг/м6000
489 руб. / кг
396,09 руб. / метр
Полоса алюминиевая 50х8 6 мПолоса алюминиевая 50х8 6 м1,08 кг/м6000
410 руб. / кг
442,80 руб. / метр
Полоса алюминиевая 50х10 3 мПолоса алюминиевая 50х10 3 м1,35 кг/м3000
489 руб. / кг
660,15 руб. / метр
Полоса алюминиевая 50х10 6 мПолоса алюминиевая 50х10 6 м1,35 кг/м6000
489 руб. / кг
660,15 руб. / метр
Полоса алюминиевая 60х4 3 мПолоса алюминиевая 60х4 3 м0,648 кг/м3000
472 руб. / кг
305,86 руб. / метр
Полоса алюминиевая 60х4 6 мПолоса алюминиевая 60х4 6 м0,648 кг/м6000
472 руб. / кг
305,86 руб. / метр
Полоса алюминиевая 60х5 6 мПолоса алюминиевая 60х5 6 м0,81 кг/м6000
472 руб. / кг
382,32 руб. / метр
Полоса алюминиевая 60х6 6 мПолоса алюминиевая 60х6 6 м0,972 кг/м6000
489 руб. / кг
475,31 руб. / метр
Полоса алюминиевая 60х8 3 мПолоса алюминиевая 60х8 3 м1,3 кг/м3000
489 руб. / кг
633,74 руб. / метр
Полоса алюминиевая 60х8 6 мПолоса алюминиевая 60х8 6 м1,3 кг/м6000
489 руб. / кг
633,74 руб. / метр
Полоса алюминиевая 60х10 6 мПолоса алюминиевая 60х10 6 м1,62 кг/м6000
489 руб. / кг
792,18 руб. / метр
Полоса алюминиевая 60х10 3 мПолоса алюминиевая 60х10 3 м1,62 кг/м3000
489 руб. / кг
792,18 руб. / метр
Полоса алюминиевая 80х6 3 мПолоса алюминиевая 80х6 3 м1,3 кг/м3000
489 руб. / кг
633,74 руб. / метр
Полоса алюминиевая 80х5 6 мПолоса алюминиевая 80х5 6 м1,08 кг/м6000
489 руб. / кг
528,12 руб. / метр
Полоса алюминиевая 80х6 6 мПолоса алюминиевая 80х6 6 м1,3 кг/м6000
489 руб. / кг
633,74 руб. / метр
Полоса алюминиевая 80х8 3 мПолоса алюминиевая 80х8 3 м1,73 кг/м3000
489 руб. / кг
844,99 руб. / метр
Полоса алюминиевая 80х8 6 мПолоса алюминиевая 80х8 6 м1,73 кг/м6000
489 руб. / кг
844,99 руб. / метр
Полоса алюминиевая 80х10 3 мПолоса алюминиевая 80х10 3 м2,16 кг/м3000
489 руб. / кг
1 056,24 руб. / метр
Полоса алюминиевая 80х10 6 мПолоса алюминиевая 80х10 6 м2,16 кг/м6000
489 руб. / кг
1 056,24 руб. / метр
Полоса алюминиевая 100х6 6 мПолоса алюминиевая 100х6 6 м1,62 кг/м6000
489 руб. / кг
792,18 руб. / метр
Полоса алюминиевая 100х5 3 мПолоса алюминиевая 100х5 3 м1,35 кг/м3000
489 руб. / кг
660,15 руб. / метр
Полоса алюминиевая 100х5 6 мПолоса алюминиевая 100х5 6 м1,35 кг/м6000
489 руб. / кг
660,15 руб. / метр
Полоса алюминиевая 100х8 3 мПолоса алюминиевая 100х8 3 м2,16 кг/м3000
489 руб. / кг
1 056,24 руб. / метр
Полоса алюминиевая 100х8 6 мПолоса алюминиевая 100х8 6 м2,16 кг/м6000
489 руб. / кг
1 056,24 руб. / метр
Полоса алюминиевая 100х10 6 мПолоса алюминиевая 100х10 6 м2,7 кг/м6000
489 руб. / кг
1 320,30 руб. / метр
Полоса алюминиевая 100х12 3 мПолоса алюминиевая 100х12 3 м3,24 кг/м3000
489 руб. / кг
1 584,36 руб. / метр
Полоса алюминиевая 100х12 6 мПолоса алюминиевая 100х12 6 м3,24 кг/м6000
489 руб. / кг
1 584,36 руб. / метр
Полоса алюминиевая 120х10 3 мПолоса алюминиевая 120х10 3 м3,24 кг/м3000
489 руб. / кг
1 584,36 руб. / метр
Полоса алюминиевая 120х10 6 мПолоса алюминиевая 120х10 6 м3,24 кг/м6000
489 руб. / кг
1 584,36 руб. / метр
Полоса алюминиевая 150х10 3 мПолоса алюминиевая 150х10 3 м4,05 кг/м3000
489 руб. / кг
1 980,45 руб. / метр
Полоса алюминиевая 150х10 6 мПолоса алюминиевая 150х10 6 м4,05 кг/м6000
489 руб. / кг
1 980,45 руб. / метр
Полоса алюминиевая 160х12 3 мПолоса алюминиевая 160х12 3 м5,18 кг/м3000
365 руб. / кг
1 892,16 руб. / метр
Полоса алюминиевая 160х12 6 мПолоса алюминиевая 160х12 6 м5,18 кг/м6000
365 руб. / кг
1 892,16 руб. / метр
Полоса алюминиевая 40х5 6м АМг6Полоса алюминиевая 40х5 6м АМг60,54 кг/м6000
489 000 руб. / тонна
264,06 руб. / метр
Полоса алюминиевая 50х2 3м АД31ТПолоса алюминиевая 50х2 3м АД31Т0,27 кг/м3000
489 000 руб. / тонна
132,03 руб. / метр
Полоса алюминиевая 50х2 6м АД31Полоса алюминиевая 50х2 6м АД310,27 кг/м6000
489 000 руб. / тонна
132,03 руб. / метр
Полоса алюминиевая 50х3 6м АД31Полоса алюминиевая 50х3 6м АД310,405 кг/м6000
360 000 руб. / тонна
145,80 руб. / метр
Полоса алюминиевая 50х3 6м АД31ТПолоса алюминиевая 50х3 6м АД31Т0,405 кг/м6000
360 000 руб. / тонна
145,80 руб. / метр

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Алюминиевая полоса: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
2 мм5,4 кг1 971 ₽
3 мм8,1 кг2 957 ₽
4 мм10,8 кг5 098 ₽
5 мм13,5 кг6 372 ₽
6 мм16,2 кг7 922 ₽
8 мм21,6 кг8 856 ₽
10 мм27 кг13 203 ₽
12 мм32,4 кг11 826 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 2 мм уйдёт 540 кг — это 197 100 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных