Алюминий | Страница 31

Фильтр
Диаметр
Толщина
Ширина
Высота
Длина
Раскрой
Марка
ГОСТ
Тип
Тип производства
Толщина стенки
Ширина полок
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Полоса алюминиевая 15х2 3 мПолоса алюминиевая 15х2 3 м81 г/м3000
365 руб. / кг
29,57 руб. / метр
Полоса алюминиевая 15х2 6 мПолоса алюминиевая 15х2 6 м81 г/м6000
365 руб. / кг
29,57 руб. / метр
Полоса алюминиевая 20х2 3 мПолоса алюминиевая 20х2 3 м0,108 кг/м3000
489 руб. / кг
52,81 руб. / метр
Полоса алюминиевая 20х2 6 мПолоса алюминиевая 20х2 6 м0,108 кг/м6000
489 руб. / кг
52,81 руб. / метр
Полоса алюминиевая 20х3 3 мПолоса алюминиевая 20х3 3 м0,162 кг/м3000
489 руб. / кг
79,22 руб. / метр
Полоса алюминиевая 20х3 6 мПолоса алюминиевая 20х3 6 м0,162 кг/м6000
489 руб. / кг
79,22 руб. / метр
Полоса алюминиевая 20х4 6 мПолоса алюминиевая 20х4 6 м0,216 кг/м6000
489 руб. / кг
105,62 руб. / метр
Полоса алюминиевая 20х4 3 мПолоса алюминиевая 20х4 3 м0,216 кг/м3000
489 руб. / кг
105,62 руб. / метр
Полоса алюминиевая 20х5 6 мПолоса алюминиевая 20х5 6 м0,27 кг/м6000
489 руб. / кг
132,03 руб. / метр
Полоса алюминиевая 25х2 6 мПолоса алюминиевая 25х2 6 м0,135 кг/м6000
365 руб. / кг
49,28 руб. / метр
Полоса алюминиевая 25х3 3 мПолоса алюминиевая 25х3 3 м0,202 кг/м3000
489 руб. / кг
99,02 руб. / метр
Полоса алюминиевая 25х3 6 мПолоса алюминиевая 25х3 6 м0,202 кг/м6000
489 руб. / кг
99,02 руб. / метр
Полоса алюминиевая 30х2 3 мПолоса алюминиевая 30х2 3 м0,162 кг/м3000
365 руб. / кг
59,13 руб. / метр
Полоса алюминиевая 30х2 4.76 мПолоса алюминиевая 30х2 4.76 м0,162 кг/м4760
365 руб. / кг
59,13 руб. / метр
Полоса алюминиевая 30х2 4.75 мПолоса алюминиевая 30х2 4.75 м0,162 кг/м4760
365 руб. / кг
59,13 руб. / метр
Полоса алюминиевая 30х2 6 мПолоса алюминиевая 30х2 6 м0,162 кг/м6000
365 руб. / кг
59,13 руб. / метр
Полоса алюминиевая 30х2 6.95 мПолоса алюминиевая 30х2 6.95 м0,162 кг/м6950
365 руб. / кг
59,13 руб. / метр
Полоса алюминиевая 30х3 3 мПолоса алюминиевая 30х3 3 м0,243 кг/м3000
489 руб. / кг
118,83 руб. / метр
Полоса алюминиевая 30х3 6 мПолоса алюминиевая 30х3 6 м0,243 кг/м6000
489 руб. / кг
118,83 руб. / метр
Полоса алюминиевая 30х4 6 мПолоса алюминиевая 30х4 6 м0,324 кг/м6000
489 руб. / кг
158,44 руб. / метр
Полоса алюминиевая 30х5 6 мПолоса алюминиевая 30х5 6 м0,405 кг/м6000
489 руб. / кг
198,05 руб. / метр
Полоса алюминиевая 30х5 3 мПолоса алюминиевая 30х5 3 м0,405 кг/м3000
489 руб. / кг
198,05 руб. / метр
Полоса алюминиевая 30х10 6 мПолоса алюминиевая 30х10 6 м0,81 кг/м6000
489 руб. / кг
396,09 руб. / метр
Полоса алюминиевая 35х2 6 мПолоса алюминиевая 35х2 6 м0,189 кг/м6000
365 руб. / кг
68,99 руб. / метр
Полоса алюминиевая 40х2 3 мПолоса алюминиевая 40х2 3 м0,216 кг/м3000
489 руб. / кг
105,62 руб. / метр
Полоса алюминиевая 40х2 6 мПолоса алюминиевая 40х2 6 м0,216 кг/м6000
489 руб. / кг
105,62 руб. / метр
Полоса алюминиевая 40х3 6 мПолоса алюминиевая 40х3 6 м0,324 кг/м6000
489 руб. / кг
158,44 руб. / метр
Полоса алюминиевая 40х4 4 мПолоса алюминиевая 40х4 4 м0,432 кг/м4000
489 руб. / кг
211,25 руб. / метр
Полоса алюминиевая 40х4 6 мПолоса алюминиевая 40х4 6 м0,432 кг/м6000
489 руб. / кг
211,25 руб. / метр
Полоса алюминиевая 40х5 6 мПолоса алюминиевая 40х5 6 м0,54 кг/м6000
489 руб. / кг
264,06 руб. / метр
Полоса алюминиевая 40х6 6 мПолоса алюминиевая 40х6 6 м0,648 кг/м6000
489 руб. / кг
316,87 руб. / метр
Полоса алюминиевая 40х8 6 мПолоса алюминиевая 40х8 6 м0,864 кг/м6000
489 руб. / кг
422,50 руб. / метр
Полоса алюминиевая 40х8 3 мПолоса алюминиевая 40х8 3 м0,864 кг/м3000
489 руб. / кг
422,50 руб. / метр
Полоса алюминиевая 40х10 3 мПолоса алюминиевая 40х10 3 м1,08 кг/м3000
489 руб. / кг
528,12 руб. / метр
Полоса алюминиевая 40х10 6 мПолоса алюминиевая 40х10 6 м1,08 кг/м6000
489 руб. / кг
528,12 руб. / метр
Полоса алюминиевая 50х2 3 мПолоса алюминиевая 50х2 3 м0,27 кг/м3000
489 руб. / кг
132,03 руб. / метр
Полоса алюминиевая 50х2 6 мПолоса алюминиевая 50х2 6 м0,27 кг/м6000
489 руб. / кг
132,03 руб. / метр
Полоса алюминиевая 50х3 6 мПолоса алюминиевая 50х3 6 м0,405 кг/м6000
365 руб. / кг
147,83 руб. / метр
Полоса алюминиевая 50х4 6 мПолоса алюминиевая 50х4 6 м0,54 кг/м6000
476 руб. / кг
257,04 руб. / метр
Полоса алюминиевая 50х5 6 мПолоса алюминиевая 50х5 6 м0,675 кг/м6000
489 руб. / кг
330,08 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Алюминий: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
0,25 мм0,68 кг705 ₽
0,3 мм0,81 кг1 093 ₽
0,4 мм1,08 кг1 129 ₽
0,5 мм1,35 кг392 ₽
0,55 мм1,49 кг766 ₽
0,6 мм1,62 кг486 ₽
0,7 мм1,89 кг576 ₽
0,78 мм2,11 кг642 ₽
0,8 мм2,16 кг648 ₽
0,9 мм2,43 кг753 ₽
1 мм2,7 кг851 ₽
1,1 мм2,97 кг950 ₽
1,2 мм3,24 кг1 037 ₽
1,3 мм3,51 кг1 141 ₽
1,4 мм3,78 кг3 950 ₽
1,5 мм4,05 кг1 316 ₽
1,6 мм4,32 кг1 413 ₽
1,7 мм4,59 кг1 501 ₽
1,8 мм4,86 кг1 589 ₽
1,9 мм5,13 кг1 678 ₽
2 мм5,4 кг1 188 ₽
2,5 мм6,75 кг2 228 ₽
2,6 мм7,02 кг2 317 ₽
2,7 мм7,29 кг2 406 ₽
2,9 мм7,83 кг2 584 ₽
3 мм8,1 кг2 673 ₽
3,15 мм8,51 кг6 804 ₽
3,5 мм9,45 кг6 813 ₽
4 мм10,8 кг3 586 ₽
4,5 мм12,15 кг12 697 ₽
5 мм13,5 кг4 482 ₽
5,5 мм14,85 кг15 518 ₽
6 мм16,2 кг6 577 ₽
6,5 мм17,55 кг18 340 ₽
7 мм18,9 кг10 376 ₽
7,5 мм20,25 кг11 786 ₽
8 мм21,6 кг8 856 ₽
8,5 мм22,95 кг23 983 ₽
9 мм24,3 кг13 487 ₽
9,5 мм25,65 кг26 804 ₽
10 мм27 кг13 203 ₽
10,5 мм28,35 кг29 626 ₽
12 мм32,4 кг11 826 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 0,25 мм уйдёт 68 кг — это 70 538 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.